Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 13:26

А вы пробовали космические оттенки помад? Я до сегодняшнего момента даже не представляла, что такое может быть! Wink

Но теперь все возможно! Компания NYX выпустила линейку космических помад с металлическим финишем. На мой взгляд это очень интересная новинка и аналогов подобного продукта я еще не встречала.

Думаю профессиональным визажистам стоит взять на заметку, подобный продукт.

А сейчас более подробно попытаюсь рассмотреть что же это за продукт и с чем его едят. Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Так же продукцию этой компании можно приобрести на сайте Рив Гош и во многих розничных магазинах.

Цена: 640 рублей.

Объем: 4 грамма.

Производитель: Китай.

Вот, как она выглядит:

Оформление помад мне очень понравилось. Они сверкающие, действительно ощутим этот металлический блеск. Сам флакон прозрачный, так что оценить оттенок, который находится внутри можно напрямую.

Каждая помада упакована в защитную слюду, что дает нам гарантию того, что продуктом до нас никто не пользовался.

Так же на упаковке имеется наклейка с информацией на русском языке:

Информация от производителя:

ОСОБЕННОСТИ:
Интенсивный, плотный, насыщенный цвет с сверкающим эффектом блеска и металла для губ.
Такого раньше не было! Невероятно устойчивое покрытие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Карандаш необходимо использовать с перламутровым и металлическим эффектом.

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
витамин Е.

СОСТАВ напечатан на самой упаковке:

У меня два оттенка металлической помады № 02 FUCHSIA FUSION и №09 CELESTIAL STAR.

На сколько мне известно в палитру входят 12 самых смелых оттенков. Посмотрев всю палитру я поняли, что такие оттенки практически невозможно встретить у другого производителя. В общем, креативят NYX по полной. Wink

Крышка помады украшена "Драгоценным камнем" в виде многогранника. Данная мелочь добавляет оформлению своеобразную изюминку.

Спонжи в обоих случаях классические, присущие обычным блескам для губ. В использовании очень удобны, набирают именно необходимое количество продукта ни больше ни меньше.

Помада имеет приятную кремовую текстуру, оттенки очень-очень хорошо пигментированы! Даже без какой-либо базы-подложки хорошо прокрашивает губы, не оставляя проплешин.

Думаю металлический эффект достигнут за счет микроскопического серебристого шиммера. На губах смотриться очень ярко и необычно.

Единственное, что мне не понравилось, это категорическая нестойкость помады. Она не только оставляет следы на всем к чему вы прикоснетесь, а практически пропечатывается на контактирующей поверхности. Если вы вдруг забылись и случайно потерли уголок губ, то будьте готовы увидеть не очень приятную картину.

Свотчи на руке:

Оттенок № 02 FUCHSIA FUSION

Финиш получается действительно сверкающим!

Оттенок № 09 CELESTIAL STAR.

Плюсы:

+ Красивые и необычные оттенки.

+ Приятный глазу металлический эффект.

+ Не сушит губы.

+ Очень хорошая пигментированность оттенков.

+ Легко смывается с губ. Даже синий оттенок без труда сошел на нет.

Минусы:

- Абсолютная нестойкость!

- Размазывается от малейшего прикосновения.

В завершении отзыва фото моей скромной коллекции NYX:

ВЫВОД:

Задумка мне очень понравилась! И такого количества ярких и нестандартных оттенков я еще не встречала! Понравился так же сам металлический эффект.

Но вот стойкость меня, как стандартного потребителя немного разочаровала...

Я бы порекомендовала эту помаду для тематических фотосессий и мероприятий, на которых не нужно кушать или пить Wink И вообще стоит обращаться осторожнее с этой помадой. Wink Ну а в остальном все впорядке.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других продуктах NYX:

1. Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

2. Губная помада Nyx Wicked Lippies

3. Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

4. Устойчивая подводка для губ Nyx #LOTD Lip of the day

Достоинства
  • Высоко пигментирована
  • Легко смывается
  • Невероятно красивые металлические оттенки
  • Удобный аппликатор
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Нет заявленной суперстойкости
  • Размазывается
sveteskinрекомендует
06.06.2017
не было у меня еще такой помады
06.06.2017
Необычно, но в них мало куда выйдешь Smile
Очень крутые цвета! Smile
Но только с синим, наверное, либо нужно фотосессии устраивать, либо начхать на мнение окружающих )
06.06.2017
мне тоже нравится такой металлмчкский блеск, были бы цвета прспокойнее...
06.06.2017
розовый цвет очень приятный, такой яркий и сочный)
06.06.2017
какие яркие и насыщенные оттенки!!!!!!!!!!!!
Боже мой.. какие оттенки.. Love
Мне кажется мне одной достался полный треш, а у людей вон какие космические и красивые оттенки попадаются.
Love
07.06.2017
У меня зелёная такая Big smile