Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 16:01

Продукт: Catrice Катрис Тени для век Highlighting Eyeshadow

Цена: 193 руб.

Вес: 3 г.

Изготовитель: Италия.

Производитель: Германия.

Люблю эти тени нежной любовью и хочу поделиться с Вами этой находкой.

От производителя:

Эти тени от CATRICE помогут с легкостью расставить изящные акценты в вашем макияже благодаря нежной кремовой текстуре и светоотражающим частицам, входящим в состав. Кремовая текстура теней легка в нанесении.

В линейке представлены 3 оттенка: белый (010), пастельный розовый (020) и жемчужный золотой (030). Так как простой белый оттенок меня не заинтересовал, я приобрела розовый и золотистый оттенки.

020 Rosefeller Center

Оттенок холодный, скорее белоснежный, чем розовый. Прекрасное качество, высокая пигментация, шелковистая текстура и очень красивый перелив. Тени не содержат крупных блесток, сияние получается лишь за счет светоотражающих частиц. Этот оттенок могу порекомендовать на все 100 %, он просто шикарный.

Очень люблю наносить этот оттенок во внутренний уголок глаза, он освежает и распахивает взгляд моментально. Также просто обожаю носить эти тени в качестве хайлайтера. Чтобы получился нежный перелив на скулах, я наношу пушистой кистью, а если хочу более насыщенный эффект, использую либо кисть поплотнее, либо веерную кисть и наношу растирающими движениями.

030 1001 Golden Nights

Более рыхлый по текстуре, есть блестки, которые лучше встряхнуть перед нанесением. Это не прям золотистый оттенок, а скорее более теплый перелив. На глазах эти тени практически не ношу, т.к. блестки осыпаются под глаза. Когда делаю золотистый или коричневый макияж глаз, использую эти тени в качестве хайлайтера, т.к. с таким макияжем хайлайтеры холодного оттенка сочетаются плохо.

Теперь пару слов об качествах этих теней, которые объединяют оба оттенка. Стойкость высокая, в складку века не скатываются, на лице также держится весь день. Чаще всего эти тени я все-таки использую в качестве хайлайтера для лица, а не теней для век, свечение получается изумительное.

Вывод: Тени содержат светоотражающие частицы, за счет чего свечение получается очень красивое. Оттенок 020 прекрасного качества, а вот 030 с более рыхлой текстурой и содержит блестки. Я очень люблю оба оттенка, а Вам могу порекомендовать к покупке лишь оттенок 020.

Kalelevrarрекомендует
очень красивое свечение:)))
20.06.2017
Я даже не знала, что они такие шикарные, ходила мимо, считая их невзрачными Love
20.06.2017
Розовый оттенок очень приятный!
Какие нежные цвета Love
Воооуу вот это блеск Crown
01.02.2018
Неплохо, но у меня валяются их тени и хайлайтеры без дела... Анастасия победила и рука теперь тянется тоолько туда. Laughing out loud
01.02.2018
Если бы мне бюджет позволял приобрести себе Анастасию, я бы тоже ее из рук не выпускала Big smile
01.02.2018
Я раньше тоже брала много однушек и более бюджетные палетки, но качеством не фонан, потом поняла для себя, что это дороже... Со скидками Анастасия на культбьюти 20$, это штук 7-8 однушек... За такой объем - на всю жизнь уж лучше её взять и радоваться!
01.02.2018
Кстати, слышала много хорошего об этом сайте. Может, как-нибудь и созрею на заказ Cash
01.02.2018
Там первый заказ = бесплатная доставка и курьер домой принесёт! Laughing out loud Оч удобно! А вообще не только Анастасия крутая, есть куча других вкусняшек!