Опубликовано 25 Февраль, 2010 - 22:13

У меня тоже есть эти тени белого (вернее, серебристого) оттенка: мне нравятся. Действительно, легко наносятся, не нужно размазывать, чтобы проявился цвет, можно варьировать с легкостью густоту нанесения (для дневного или вечернего макияжа). Получается слегка мерцающий цвет на веках, который не нужно поправлять в течение дня. Некоторые тени других фирм жесткие, как кирпич, здесь с такими проблемами при нанесении я не сталкивалась. Думаю, что они подойдут для любительниц легкого, естественного макияжа.
Немного не соглашусь с тем, что цена завышена: да, цена, конечно, не как у Руби Роуз (эти тени стоят в среднем по сстране около 300 рублей), но дешевле, чем Лореаль (хотя многие мне говорили, что хорошие тени Лореаль хуже JA-DE, хотя стоят дороже). У JA-DE вполне приемлемая для своего качества цена. К тому же, они действительно очень экономно расходуются: я эту упаковку покупала год назад, они у меня даже наполовину не израсходовались, хотя крашусь каждый день.
Единственный недостаток небольшой: при нанесении немного осыпаются под глаза, но это легко исправить и в принципе происходит так со всеми светлыми тенями.
Вполне достойный продукт: пока это лучшие тени, которые у меня были когда-либо.
Достоинства
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Придают мерцающий блеск глазам
  • Хорошо держатся
  • Хорошо ложатся
  • Экономно расходуются
Rachelрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также