Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 22:25

Увидев тени из новой коллекции Here comes the sun! от ArtDeco, я сразу решила, что хочу все оттенки, но увы, нашла лишь три из четырех.

Тени находятся в очень удобной и приятной на ощупь шайбе, напоминающей тени или cream color base от М.А.С.

Тени имеют приятную шелковистую текстуру, в тенях очень мелкий шиммер, который не блестит, а сияет. По ощущениям, по текстуре и цветам тени ничем не уступают люксовым брендам.Я взяла 15, 26 и 31 тона.

15 тон - глубокий коричневый цвет, который можно использовать на повседневной основе.

26 тон - цвет шампанского, увидев его в магазине, я сразу же решила, что его можно использовать как хайлайтер, что я и собираюсь делать. Идеально подойдет для нанесения на веко как основы для последующих цветов, так и для того, чтобы подчеркнуть внутренний уголок глаза.

31 тон - персиково-розовый, по поводу него я больше всего сомневалась, так как для меня такие оттенки в качестве теней не самое свойственное явление, но я дам шанс этим теням. Зато как румяна они выглядят очень выигрышно, освежая цвет лица и при этом несильно привлекая к себе внимание.

Объем 2,8 грамм, цена 299 рублей в сети магазинов Подружка (со скидкой 20% получилось 239).

Коллекция мне очень понравилась, качество пудровых продуктов у ARTDECO как всегда на высоте. Главное не боятся использовать тени не по назначению)

Отзывы на бронзер и румяна из новой коллекции: http://irecommend.ru/content/solnechnaya-kollektsiya http://irecommend.ru/content/budu-otnositsya-k-nim...

На фото тени 15 и 26, бронзер (http://irecommend.ru/content/ocherednoe-sokrovishc...), помада (http://irecommend.ru/content/limitirovannyi-vypusk) и хайлайтер (http://irecommend.ru/content/khailaiter-ili-rumyan...) M.A.C.

AllThatBeautyStuffрекомендует
21.06.2015
Какие же красивые оттенки и оформление прекрасное Love
23.06.2015
у нас, в Казани тоже представлены только эти 3 оттенка и продается эта косметика только в Золотом яблоке, давно засматриваюсь на эти тени лососевого оттенка, но они там стоят ~350р.
01.07.2015
у меня такая же троечка Wink
22.09.2015
какие красивые, у нас не видела таких