Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 23:57

Всем привет! Давно я так не разочаровывалась в косметике😤
Давайте по порядку! Кто читает мои посты знает, что я немного одержима идеей бьюти-минимализма. Но хочется иметь мало средств, но хорошего качества и рабочих, чтоб приятно и эффективно использовать. Решила я купить себе моно тени нежного розового оттенка, чтоб на каждый день. Присмотрела однушку от диор, и футляр красивый и оттенок нежный.

Оттенок 619
Футляр

оттенок у меня 619 tutu

Инфо с футляра

Цена только совсем не гуманная 3300, но на Татьянин день решила порадовать себя! Заказала. Забирал подарок муж и тенюшки пролежали у него в холодной машине полдня, уж не знаю из-за этого они испортились или изначально технические характеристики плохие были, но:

- тени без базы буквально растворяются и исчезают!!!

- на базе держаться, но скатываются в складке

- тяжело переносятся кистью, сухие…

- чтобы оттенок был виден на свотче мне пришлось несколько раз провести пальцем:

Свотч еле виден

Мне так обидно не было давно, за 2 Гр отдать 3 тысячи и никакого удовольствия!
Конечно я их использую, с базой… но хотелось совсем не этого, хотелось мазнуть и побежать, а с базой я и самые дешевые тени за 300₽ с успехом использовала бы. Хотелось именно стойкости и простоты использования.
Оттенок действительно редкий, благородный и очень красивый, только поэтому 3 звезды, а не одна.

Очень неприятная покупка, очень.
Не советую!!!

——————-

доп от конца февраля. Немножко их приручила, на базе от Лорак и нанесении пальцем, а не кистью, получше. Но все равно совсем не то пальто 😼 печально.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Красивый футляр
Недостатки
  • Дорого
  • Нулевая стойкость
  • Скатываются в складке
  • Сухие
MissMelleне рекомендует