Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 22:13

несколько дней

Почему эти тени называют лучшим бюджетом?

Купить жидкие тени от Sephora можно по карте Black за 638 рублей. Без карты 750. Цена далеко не бюджет за флакон 5мл, согласитесь. За такую цену можно купить небольшую палетку теней. Но что же в них такого, что даже за такую цену хочется купить еще и еще?

Сефора представляет большую цветовую гамму этих теней, а точнее 12 матовых и мега сияющих. На данном обзоре матовый оттенок 02 Crisp Beige. Я брала его как базовый оттенок для нюдового макияжа и не прогадала.

Производят такие тени в Люксембурге.

Во-первых, с тенями очень легко работать - тушуются мягко, не залипают, подходят для нанесения как кистью так и пальцем.
Во-вторых, они не скатываются и не забиваются в складки, не исчезают в течение дня!

Это просто магия вне Хогвартса. Все жидкие тени, с которыми мне доводилось общаться, были хороши первые 40 минут, а дальше убегали, скатывались и делали другие неприятные вещи, которые не должны были.

Еще один важный момент - их можно наносить без базы. Мой краш-тест шел 8 часов, и тени выдержали!

Так что в следующий раз, когда решите посетить магазин Sephora, не бегите к люксу, обратите внимание на неприметный прилавок с продукцией Sephora.

Достоинства
  • Абсолютно матовые
  • Держится в течение дня
  • Мягкая текстура
  • Не скатывается + хорошо тушуется
  • Пигментированные
  • Хорошо тушуется
Недостатки
ansklyarрекомендует
25.11.2021
Уж не знаю какую палетку можно за 600 руб купить, довольно бюджетная цена куда уже дешевле то)