Опубликовано 28 Март, 2024 - 19:42

Я очень люблю блестящие макияжи, редко когда меня можно увидеть с полностью матовыми тенями и помадой. Поэтому на зелёную однушку от Арт-визаж мой взгляд сразу упал😁 Сегодня рассказываю о нашей дружбе))

Cияющие тени для век Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow в оттенке 32 аквамарин

Цена: около 300 рублей

Объём: 1,9 гр

Производство: Китай

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфа от производителя:

Сияющие тени ILLUSION создают на веках невероятный призматический эффект - они сделают взгляд,моментально более открытым,а макияж глаз – эффектным и утонченным.

▪️ Объемное глиттерное сияние

▪️ Блестки разных форм и цветов

▪️ Модные оттенки

▪️ Мягкое нанесение и тушевка

▪️ Vegan-ф ормула

ПО ФАКТУ

Упаковка из прозрачного пластика, простая, но очень милая. Визуально напоминает стекло или ледышку)

Изначально была затянута в защитную слюду. С обратной стороны есть информационная наклейка.

Закрывается упаковка крепко, с щелчком, случайно не раскроется.

У меня оттенок 32 - аквамарин. Издали кажется зелёным, но на самом деле он состоит из бирюзовой базы и золотистых и зелёных блесточек.

Тени очень сияющие! Вы только посмотрите!

Я очень много раз из фотографировала, чтобы передать хотя бы часть красоты😍

Тени отлично набираются на палец и им же плотно переносятся на кожу. Можно работать влажной кистью, так цвет тоже остаётся ярким.

Если наносить просто сухой кистью, то тени лягут полупрозрачно, поэтому мне такой способ не очень нравится. Со светлым оттенком так прокатило бы, а с этим нет. Ну, разве что если есть какая-то подложка.

Кстати, на подложку из жидких теней эти тени лягут чудесно! И на липкую базу. За сухую основу блёстки не зацепятся, а просто разлетятся.

Стойкость на базе целый день до самого демакияжа. Но снимать лучше гидрофильным маслом, мицеллярная вода блёстки не смоет, а разнесёт по лицу.

Ну и в течении дня отдельные блёстки тоже могут облетать.

Мне не терпится показать тени в макияже!

Макияж самый простой - в основе скульптор для лица, и пальцем я нанесла наши тени. Тут видно некоторые неплотности в покрытии, так как основа не липкая. На базу для теней ляжет лучше.

Макияж получился быстрым и очень праздничным. Блеск на веках просто феерический! Я пыталась поймать его под разным ракурсом и освещением.

И ещё один вариант макияжа, более скромный. Тут я добавила тени как цветовой акцент, наносила влажной кистью.

Оттенок очень красивый и многогранный, то более зелёный, то более бирюзовый. Подойдёт и на вечеринку, и на прогулку)

ВЕРДИКТ

Я покорена этой блестяшкой! Тени Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow - это просто находка! Очень сияющие и стойкие при правильном нанесении. И хотелось бы больше оттенков в палитре))

Любителям блёсток рекомендую!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!