Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 14:53

Всем доброго времени суток!!!!

Сегодня на повестке дня тени от PARISA. У меня палетка под 17 номером. Купила я их еще в далеком январе, когда только увидела их на прилавке. И кажется, они прослужат мне еще очень и очень долго))) ( что можно увидеть на фото)

Тени по сами по себе сатиновые, матовые, без шиммера, мягкие в нанесении, не царапаются,

по сравнение с проф. палетками, эти немного пылят. Но это не делает их хуже. Они прекрасны как для дневного так и вечернего макияжа. Лично я делаю ими все!!!! Оформляю и брови и глаза. Для бровей использую самый темный оттенок. Для макияжа все три вместе или по одному. По работе мне приходится много, смачно краситься, и иногда приходится с девочками делиться тенюшками, любые другие давно бы канули в лету с таким убойным использованием, а эти.... и до половины не дошла. А это огромный плюс из всех плюсов)) Так же могу сказать что они стойкие. Что тоже не может не радовать за такую то цену. К слову купила я их за 25 руб ( около 2 уе.)

К плюсам:

Стойкость

Цена

Экономичность

Универсальность применения

Хорошая тушевка

Минусы:

Не нашла

Могу ли я их рекомендовать?? - Да!!! Хоть они и неизвестной марки, и стоят дешево, все же достойны внимания! Пользуясь и дорогими тенями и дешевыми, могу сказать, что эти не уступают в качестве теням с более высокой стоимостью. А если не видно разницы?!))))

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкие
Francheska151рекомендует
30.06.2015