Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 13:18

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам об опыте использования теней для век matte&bright lavelle collection.

Тенями я пользуюсь практически каждый день, очень люблю тени коллекции LERO Cosmetics, но их ценовая категория варьируется в среднем от 700 до 3000 тысяч рублей и как любому потребителю мне хотелось бы получать такой же качественный продукт,но ниже в цене. Собственно с этой мысли и начался мой эксперимент, мне стало любопытно есть ли такая уж огромная разница в данных товарах так же как и в стоимости?

И так начнем.

Внешне тени смотрятся симпатично, не смотря даже на дешёвый пластиковый корпус.

Пластик хрупкий, поэтому если уроните, с наибольшей вероятностью, палетка лопнет.

Представлены очень красивые ,нежные оттенки,которые сейчас в тренде. И на этом , пожалуй, плюсы закончились😀. ветлые оттенки не видно от слова совсем, нюдовый макияж у вас с ними точно не получится, только Смоки айс и то в темно- серых оттенках😅.

Тени слишком рыхлые, кисть хорошо их захватывает ,но процентов 80 осыпается на щеки в процессе нанесения и от этого цвет ложится не равномерно.

Про стойкость ничего не могу сказать, т.к. даже не пользовалась ими, просто попробовала нанести тестовый мак.

Подведем итоги. Если вы любите наносить на подвижное веко лёгкую растушеванную стрелку темными тенями, то данная палетка вам подойдет, но для хорошего макияжа придется раскошеливаться на более качественную палетку теней.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Недорого
Недостатки
  • Большинство оттенков рыхлые
  • Сильно пылят
  • Слабая пигментация светлых оттенков
  • Слабопигментированные
Psyera.RSне рекомендует