Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 16:14

Здравствуйте!

Начну с того, что я обычно подозрительно отношусь к шампанским винам, которые стоят недорого!

Но так случилось, что вчера родилась у меня племянница и муж,зная мою любовь к розовым винам, принес из магазина именно это шампанское, чтоб отметить.

Цена бутылки 139 рублей. По нынешним временам даже дешево,особенно для розового шампанского.

Скажу честно, мы в нашей семье периодически покупаем дербентское шампанское обычное, но при покупке я всегда обращаю внимание,чтоб на горлышке была обязательно медалька. Наличие этой медали говорит о том,что это не подделка и можно быть уверенной в качестве напитка. На новой бутылке розового эта медалька присутствовала

Когда открыли шампанское и разлили по бокалам,оно действительно было розового цвета. В бокалах смотрелось чудно, правда я не успела сфотографировать, уж приятный повод для распития этого напитка был.

Запах у шампанского был приятным, немного присутствует запах барбариски и малины.

По вкусу оно приятное, без кислинки и терпкости.Но при этом не приторно сладкое.Я во вкусе напитка почувствовала даже вкус красного вина. На закуску к этому шампанскому больше подходят на мой взгляд острые сыры. Конфеты и сладкое делают его вкус кислым. Но,однако,стоит заметить,что это шампанское пьется легко и без дополнительных закусок.

После первого бокала бульбышки конечно ударили в голову, но это длилось недолго. Через час после употребления этого напитка голова была ясной, не было никаких шумов и боли, как иногда бывает с шампанским.

Так как впереди Рождество и опять Новый год, то мы будем праздновать только с этим напитком. И вам рекомендуем!

Достоинства
  • Красивый розовый цвет
  • Не болит голова после этого напитка
  • Недорогая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Быстро пьётся
Helenagorрекомендует