Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 16:09

выбирала для себя телефон в соответствии с правилом "цена-качество". Перерыла пол интернета в поисках моего телефона и начитавшись отзывов, в основном положительных решила все-таки купить. Телефон я использую в основнм для интернета, звонков, иногда для СМС, камеру использую, но редко, поэтому количество мегапикселей в основном меня не волновало.
Достоинства телефона: стильный корпус (для своей ценовой категории достаточно солидно смотрится, классический вид, подходит и для страр и млад, не маркий, задняя крышка металлическая), меню понятное, есть встроенные программы типа Оперы и Ови, 10 стандартных встроенных игр, карта памяти на 2 гб в комплекте, тянет до восьми, яркий дисплей, не меркнет на солнце, стандартный разъем наушников, которые находятся в комплекте, встроенное радио, которое хорошо ловит станции и не шипит, хорошая "вибра", держит батарею долго.
Недостатки : они незначительны, короткий шнур USB- 10 см (это издевательство), иногда некоторые телефоны как бы "жужжат" при включеной подстветке (но не сильно и еле слышно, если поднесешь телефон близко к уху), не шибко громкий, как музыкальный телефон он не тянет, хотя это мне и не нужно.
Достоинства
  • Долго не разряжается
  • Металлический корпус
  • Низкая цена
  • Яркий и удобный экран
korolewwnaрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также