Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 22:22

Если вы так же любите кофе так же как и я, то эта кофемашина должна стать вашим лучшим другом на кухне или в офисе. Кофемашина делает 6 видов кофе, моя любовь принадлежит латте и теперь каждое утро начинается с ароматной чашки кофе. Когда только начала ей пользоваться никак не могла определить какое именно сочетание молочной пенки и кофейного напитка будет для меня идеально. Поэтому первое время экспериментировала и буквально через 3 кружки нашла свой идеальный рецепт. Кофемашина вспенивает молоко в густую пену. На первых порах мне казалось что она шумная (в момент помола кофе и вспенивания молока) но через пару дней перестала даже обращать внимание на этот звук. Теперь я забыла про то что за кофе нужно ходить в кофейную, у меня дома есть личный бариста. Достаточно просто добавить сироп в кофе и он уже ничем не отличается от кофе из кофейни.

Кофемашина интуитивно понятна в использовании. Есть функция самоотчистки, важно не забывать сливать воду из нижнего контейнера иначе потом будет не очень удобно, пару раз упускала этот момент, когда контейнер переполнен водой сливать не очень удобно. Следить за ним просто, есть поплавок.

Достоинства
  • 6 видов кофе
  • Можно регулировать крепость кофе
  • Проста в использовании
Недостатки
  • На первых порах может показаться шумной
Нонна Мирзоянрекомендует
24.10.2020