Опубликовано 12 Май, 2020 - 17:48

42 рубля

Привет, друзья!
Наконец-то сегодня попробовала новинку Fantola mango trio от Черноголовки!

Как выглядит моя любимка!

Сразу скажу, первый раз попробовала другие вкусы этой лимитированной коллекции перед новым годом. Это были Bubble Gum и Байкал. Байкала уже не вижу на полках, а вот вкусняшка со сладким вкусом жвачки до сих пор практически ежедневно появляется на моём столе. До сегодня она была моим фаворитом, но вот, к счастью, сегодня купила новинку со вкусом манго-ананас-апельсин! И моему восторгу нет предела!!!

Сказать что он мне очень понравился - очень мало, я в него влюбилась до безумия, честно!!!

К сожалению, на полках увидела бутылки только с объёмом 0,5 л, для меня, как для поклонника газировок - это всего на глоток... Потому хотелось бы попросить выпустить в производство и в продажу огромный тираж этой вкусняхи!

Бутылки очень удобной формы с винтообразным рельеф, это красиво и энергономично.

У них самый интересный дизайн в соотношении цвета упаковки и цвета газировок. Этикетка и крышка выполнены в нежно-бирюзовом цвете, с забавными рисунками.

Трио манго
Милая крышечка

Так же на этикетке есть вся необходимая информация.

Информация на этикетке
Штрихкод

Содержимое бутылочки - газированная вода ярко-оранжевого цвета.

Цвет клёвый!

Имеет очень яркий запах, в котором лично я чувствую только манго.

Зато вот вкус - очень ярко выражен вкус ананаса, затем кислинка апельсина и послевкусие нежного манго.

Конечно, это и детям понятно, что всё это химоза, но такая приятная! Но для интереса рассмотрим состав!

В него входит:

Вода артезианская подготовленная, сахар, регулятор кислотности, кислота лимонная, стабилизаторы, сахарный колер, ароматизаторы, консервант бензоат натрия, красители

В принципе, в составе не вижу ничего плохого, естественно, красители вредны, но без них она бы не выглядела так круто!

В общем, подводя итоги, хотела бы поблагодарить Черноголовку за прекрасные новинки! Ждём ещё таких ярких вкусов!!!

Газировка очень понравилась и теперь она мой фаворит! К покупке советую, моей семье она тоже понравилась, но ребёнку я всё равно не даю=)

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкус
  • Красивая , яркая упаковка
Недостатки
Ника_16рекомендует
Надо обязательно попробовать!
02.11.2020
Добрый вечер! Спасибо вам за приятный отзыв, мы будем стараться и дальше удивлять вас новыми оригинальными вкусами Fanola от Черноголовки Smile
03.11.2020
Было бы здорово! Даже могу предложить свою кандидатуру для тестирования подобной версии Wink