Опубликовано 4 Март, 2015 - 21:54

Однажды один из ценителей женской красоты сказал, что главными ее «составляющими» являются ухоженные волосы и чистая кожа. И он был прав, ведь трудно назвать некрасивой женщину, которая следит и за красотой своих волос, и за чистотой кожи. Причем кожи не только лица, но и всего тела.

Индустрия красоты богата самыми различными средствами для кожи – скрабами и даже маслами. Сейчас все более популярными становятся гели для тела. В свое время я перепробовала гели самых различных марок – от масс-маркета до профа. Но мой выбор остановился на геле для душа от GUAM - Impaccointegratore Bagno Corpo.

Этот гель я нашла здесь. С него началось мое приятное знакомство с этой маркой.

GUAM Impaccointegratore Bagno Corpo – это не совсем маска, как указано на сайте, а больше гель для душа, маской он называется потому, что там большая концентрация активных компонентов.

Производитель говорит:

За счёт входящего в состав минерального комплекса и активных компонентов нежно очищает и восстанавливает кожу. Обеспечивает длительное увлажнение, придаёт коже жизненную силу и оставляет аромат моря

И действительно – запах у геля такой необыкновенный, что сразу представляешь себя на пляже у какого-нибудь теплого лазурного моря! Лично я, находясь в душе, представляю себя в Крыму и впадаю в нирвану 😊

 

Консистенция у геля довольно густая, цвет – «молочный шоколад». Наносится он массажными движениями и смывается водой. Он очень приятно смягчает кожу, которая после первого же применения становится более увлажненной и бархатистой. В состав геля входят водоросли, которые, как известно, прекрасно тонизируют кожу и даже способствуют похудению (а для меня сейчас это очень актуально, как и для многих девушек – впереди лето) и замедляют старение кожи.

Сейчас я использовала почти весь гель (он идет по 200 мл) и осталась ну очень довольна! Моя кожа не перестает говорить мне «спасибо" 😊 Она стала нежной, как у младенца, и увлажненной даже в моих «проблемных» местах – на локтях. Теперь гель от GUAM - Impaccointegratore Bagno Corpo – это мой фаворит и любовь, я надеюсь, на всю жизнь 😊

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
dragosteрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.03.2015
интересный!
05.03.2015
беру на заметку) с этим гелем я незнакома )
05.03.2015
Если он способствует похудению, то я уже бегу его покупать ))
не видела раньше масок для тела, интересно было бы попробовать!
13.03.2015
определенно в закладки!
13.03.2015
Давно хочу попробовать!
10.05.2015
мне очень нравится фирма Guam
10.05.2015
Судя по описанию хорошая масочка 😊
Смотрите также