Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:42

Здравствуйте.

Ох и долго я выбирала сумку) Наконец остановилась на этой. Понравилось, что в ней много карманов, плюс наличие длинной ручки. Заказ оформила 19 ноября, продавец отправил в течение пары дней, получила 13 декабря. Цена 14,65$.

Ссылка

Сумка очень понравилась. Конечно, не кожа, но материал весьма приличный. Фурнитура выглядит крепкой.

Подклад светлый, из мягкой ткани (обычно в сумках с Али коричневый грубоватый подклад).

Все молнии рабочие, с логотипами.

Косяков со швами не было, нитки практически не торчали (нашла одну на длинной ручке).

Минус.

Запах!!! Отправила сумку на ПМЖ на балкон, потихоньку выветривается. Уж не знаю, где ее сшили. Надеюсь, не в морге. Хорошо хоть запах чувствуется только на близком расстоянии. И если бы не этот фактор, поставила бы 5 звезд, но... В остальном придраться не к чему.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большая и вместительная
  • Вместительная
  • Выгодная цена
  • Удобная
  • Хорошее качество
  • Хороший вид
Недостатки
  • Ужасный запах
Sh@ronрекомендует
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.