Всем привет!
(Тушь, тушь, тушь - мой маленький Мулен Руж.)
Для меня тушь никогда не бывает лишней!
Поэтому, когда в своей косметичке Clamour bag №10 я получила данную тушь, то была очень рада.
Моя старая тушь как раз подходила к концу и не не пришлось заморачиваться с выбором новой.
Итак, представляю вам новую тушь от Faberlic "Ваш Оскар".
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:
Где купить: Заказать в каталоге Faberlic или купить через представителя.
Цена: Цена ее колеблется в промежутке 300-400 рублей.
Объем: 6 мл.
Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия упаковки. И 3 года с даты производства.
Производитель: Россия.
Упаковка выглядит дорого-богато, действительно ассоциируется с золотым "Оскаром". Внутри упаковки вся необходимая информация (нет, раздербанить было не жалко).
Обещания производителя и СОСТАВ:
Сам флакончик туши покорил меня своим оформлением. Тушь действительно выглядит очень красиво, такую и подарить не стыдно. Но этот "Оскар" я решила оставить себе!
Ограничитель ярко-красного цвета, украшен так называемыми вензелями. Данное дизайнерское решение выглядит очень эффектно.
Тушь выпускается в одном классическом черном цвете.
Поначалу увидев классическую щеточку, я очень расстроилась, так как уже отвыкла пользоваться такими. В последнее время отдавала предпочтение силиконовым щеточкам.
Сам ограничитель работает на ура, выдает именно необходимое количество туши для нанесения макияжа на 1 глаз.
Консистенция туши не жидкая, мне с непривычки даже показалась, что тушь уже засохла. Ну мало ли что там с ней наша любимая почта делала. 😉
Мои ресницы: Хоть и не самые редкие, но очень короткие. Сказалась моя давняя любовь к периодическому наращиванию ресниц, видимо..
Фото ресниц без туши:
Фото ресниц с тушью, нанесенной в привычные мне 2-3 слоя:
Плюсы:
+ Красивое оформление.
+ Не склеивает ресницы
+ Поддается нанесению в несколько слоев.
+ Не осыпается.
+ Легко смывается.
Минусы:
Мне обнаружить не удалось, так как тушь устроила по всем параметрам...
ВЫВОД:
От данной тушь я в восторге. Она подойдет для повседневного макияжа, так как если наносить ее в один слой, реснички выглядят очень естественно. Ну а если вы решили посетить мероприятие, то наносите тушь в несколько слоев и вперед! Хлопай ресницами и взлетай!. В сравнении с другими тушами практически не склеивает ресницы даже при нанесении в несколько слоев! 😊
Что еще очень приятно, тушь достаточно легко смывается любыми средствами. Так что после окончания мероприятия смываете макияж привычным для вас способом.
Данную тушь однозначно рекомендую! Универсальная вещь в косметичке!
Всем большое спасибо за внимание! 😉
Мои отзывы о туши для ресниц:
1. Тушь Vivienne Sabo Cabaret
2. Тушь Maybelline Volum Express
3. Тушь Maybelline Rocket Volum
4. Тушь Avon Супердлина. Акцент.