Всем приветик 👋 читатели моего отзыва. Хочу поделиться своим мнением об мороженом Вологодский пломбир со сгущёнкой.
Цена: +-60 рублей
Вес: 100 гр
срок годности: 18 месяцев
энергетическая ценность:
Белки - 3 гр;
Жиры - 14 гр;
Углеводы - 22 гр, в т.ч. сахарозы - 11,8 гр;
Калорийность - 230 кКал.
где купить: магазины Магнит, Светофор
Упаковка: упакованно мороженое хорошо, на упаковке имеете состав, название и данные о товаре. Упаковка в ярких желто-бежевых тонах. Сгущёнка изображенная привлекает.
внешний вид: мороженое бежевого цвета, выглядит точно так же как и на фото. Стаканчик мягкий. При открывании ощущается аромат.
аромат: запах у этого мороженого приятный. Очень ощущается запах сгущёнки варёной.
вкус: В мороженом ярко выраженный вкус вареной сгущёнки и сливок. Очень-очень вкусно. Мне очень нравится мороженое со вкусом сгущёнки, топленого молока, но больше я ощущала вареную сгущёнку и я рада что нашла это мороженое с натуральным вкусом вареной сгущёнки. Как известно что сгущёнка сладкая, но это мороженое не очень сладкое и не приторное.
вывод: очень вкусно. Однозначно куплю ещё. РЕКОМЕНДУЮ!