Опубликовано 11 Июль, 2017 - 22:37

?Привет всем заглянувшим!?

Когда мои губки выглядят здоровыми и блестят, я счастлива Big smile И очень счастлива, когда такой уход мне обеспечивают натуральные средства. Мой новый помощник в заботе о здоровье и красоте губ - Масло для губ Ванильное от Крымской Мануфактуры "Дом Природы".

? Место приобретения: ИМ Дом Природы (прямая ссылка на Масло)

? Цена: 270 рублей

? Объем: 11 грамм

? Производитель: Россия

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О МАСЛЕ?

Описание Масла на официальном сайте Крымской Мануфактуры очень привлекательное - я не смогла пройти мимо ванили, которая сможет убрать мои трещинки на обветренных губах:

Масло с ванильным ароматом подарит вашим губам необходимое питание. Натуральная формула на маслах создаст тонкую защитную пленку и защитит от обветривания нежную кожу губ.

- снимает раздражения

- восстанавливает потрескавшуюся кожу губ

- обеспечивает необходимое питание

?УПАКОВКА?

Коробочки от "Дома Природы" я хотела бы все и сразу! Всегда яркие и привлекающие взгляд - невозможно пройти мимо) Ванильное Масло для губ продается в картонной коробочке в форме кубика, выполненной в оранжевых цветах. В центре, чуть ближе к низу - силуэт пухлых губок, также оранжевых.

Все остальные грани коробочки заполнены полезной информацией - о масле, его составе и применении, хранении и производителе.

Само масло находится в маленькой металлической шайбочке с оранжевой наклейкой - в том же стиле, что и коробочка. Крышка шайбочки закрывает масло очень плотно, а открывается без особых усилий.

?СОСТАВ?

Состав полностью натуральный - "Дом Природы" всегда этим радует! Масла в составе, стоящие на первых местах, пожалуй, известны всем своим благотворным влиянием на кожу, в том числе и на нужную кожу губ.

Масло ши, кокосовое масло, масло зародышей пшеницы,масляный экстракт ромашки, растительные сливки, эфирное масло ванили.

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Масло имеет настолько приятный аромат, что я просто не могу открыть его и сразу же нанести на губы! Сначала я поеду шайбочку к носу, вдыхаю нежнейшую, тончайшую ваниль, и уже только затем могу использовать масло по назначению. И на губах этот прекрасный ванильный аромат я ощущаю. Жаль, что не слишком долго!

Масло в шайбочке имеет консистенцию твердого баттера, совершенно белого По цвету. Но при соприкосновении с кожей мгновенно тает от тепла. Консистенция становится маслянистой, очень легкой. Наношу масло я подушечкой указательного пальца, и масло без труда переносится с пальца на губы, не оставляя после себя жирной пленочки. На губки ложится довольно толстым слоем, но неплотным, и совсем не ощущается.

?ХРАНЕНИЕ И ЭКОНОМИЧНОСТЬ?

По своему личному опыту могу сказать, что масло лучше всего хранить в темном месте и подальше от излучающих тепло приборов. Мое маслице оказалось рядом с батареей и довольно быстро стало подтаивать. Но после того, как оказалось в темной полке, снова приобрело послушную консистенцию баттера.

Производитель рекомендует использовать масло за 18 месяцев после даты производства, указанной на дне коробочки. Но, скорее всего, оно закончится раньше) Несмотря на его заметную экономичность - масло хочется наносить на кожу сразу же, как только оно впитается в губы.

?ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ?

Масло для губ Ванильное от "Дома Природы" показало себя во всей красе!

В течение дня я наношу его очень часто: утром после умывания, днем по мере его впитывания в губы, во время вечернего туалета. Маслице на губах ведет себя очень хорошо, не создает эффекта жирной пленки. Пальцем переношу масло из шайбочки на губы - губки начинают красиво блестят. И сразу же чувствуется питание и увлажнение - губы становятся очень мягкими. Блеск на губах держится около часа, затем маслице впитывается и оставляет только бархатистые ухоженные губки.

При регулярном применении масла я заметила только положительные результаты:

• губки очень мягкие, выглядят здоровыми - чувствуется питание и увлажнение
  • мне кажется, что масло действительно защищает губки от обветривания, а также их восстанавливает - губы не трескаются и не покрываются сукой корочкой
  • губы очень нежно блестят - можно смело идти даже на свидание, включив маслице в маникюр)

Масло для губ Ванильное от Крымской Мануфактуры "Дом Природы" меня очень радует. Губки с ним преображаются, становятся бархатными и готовыми к сладким ванильным поцелуям!

Шикарные натуральные средства от Крымской Мануфактуры "Дом Природы":

Интернет-магазин "Дом Природы" - частичка Крыма в Вашей косметике

???????

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

Достоинства
  • Лёгкое
  • Натуральный состав
  • Не ложится пленкой
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Приятный аромат
♥Софа♥рекомендует
11.07.2017
У меня сейчас кокосовое масло от Нивея. Следующее хочу попробовать от этой марки. Такие соблазнительные ароматы в линейки Love
11.07.2017
Мммм, какие фотки, сразу захотелось тоже нанести на губы такое маслице...
Классное маслице! Love
11.07.2017
какие у вас чудесные отзывы и фотографии,смотришь и любуешься. У меня был лишь да товара от дома природы - масло и воск для рук.Первое очень понравилось,а второе на любителя
11.07.2017
Почему-то сразу 2 комментария опубликовалось, но я исправлюсь....
11.07.2017
тоже такое жду,уже не терпится попробовать)
Приятное маслице! Smile
11.07.2017
какое оно нежное для губ!
11.07.2017
Тоже жду маслице такое с мятой) Замечательное качество)
11.07.2017
Какая же все-таки у них классная продукция! Сегодня утром зависла у них на сайте, хочется всего и сразу Big smile
Замечательное маслице!
11.07.2017
от такого состава там такой наверно восхитительный запах)
11.07.2017
Отличное масло! Я всегда пользовалась только бальзамами
12.07.2017
У этой ТМ потрясающая продукция)
Обожаю крымскую косметику!
12.07.2017
Как же я люблю масло для губ!
Да еще и ванильное ммм
12.07.2017
Приятное масло, у меня такое виноградное) аромат нравится и по действию хорош, только наносить его не особо удобно
12.07.2017
Упаковка такая забавная, с губками)))
12.07.2017
прекрасное масло, я сейчас очень полюбила средства для губ именно в баночках Smile
12.07.2017
Маслице такое мне бы точно понравилось ??
Очень классное Love такого объёма надолго хватит Smile
12.07.2017
У меня сейчас бальзам для губ тоже ванильный, но и такое маслице очень интересно попробовать!
Представляю какое оно классное
12.07.2017
Отличное масло, люблю такие использовать на губках Big smile
12.07.2017
Ну все, могу тебя теперь честно называть ванилькой Laughing out loud Очень классное масло)
12.07.2017
Обожаю такие натуральные масла для губ. Гораздо лучше питают и увлажняют обычных бальзамчиков.
12.07.2017
С таким маслом губы будут всегда ухоженными.
Какие красивые фото Love
12.07.2017
Губы выглядят такими напитанными. Люблю подобные маслица, всегда спасают после частого использования помад и в холодные времена года Smile
12.07.2017
Жаль, что средство не в стике, баночка все таки не очень гигиенично(
такое нежное масло Love
12.07.2017
Обожаю крымскую косметику! И конечно же твердые натуральные масла для губ!
12.07.2017
возьму на заметку, спасибо!!!
Вкусная ванилька для губ Wink
Представляю, какой аромат источает это масло для губ
вдвойне приятно пользоваться таким средством
12.07.2017
Представляю какое оно ароматное Laughing out loud
Очень красивые фотографии!
12.07.2017
Отличное масло, ароматное, питательное)