Всем привет💚
Сегодня я хотела бы рассказать о мисте для лица Cellio с алоэ.
На ВБ представлено несколько вариантов мистов Cellio. И с гранатом, и даже с муцином улитки, и с коллагеном, и с зелёным чаем. Но я свой выбор остановила именно на этом варианте с алоэ. Т.к. почему-то именно алоэ ассоциируется с увлажнением и качественным питанием.
Кстати, когда я выбирала средство, я совсем не обратила внимание, что это мист. Я увидела часть про увлажнение в течение дня. И сразу поняла, что мне это надо.
Хоть у меня и жирный тип кожи, но даже она зимой становится в некоторых местах сухой. И дополнительной увлажнение мне просто необходимо.
💚 Описание
Мисты для лица – незаменимый продукт в холодный сезон, когда кожа страдает от сухого воздуха в помещениях. Их можно использовать как перед нанесением макияжа, так и после — для его закрепления, а также в течение дня для поддержания увлажненности кожи.
💚 Место покупки: ВБ - артикул 284225251
💚 Цена: 376 рублей.
💚 Внешний вид
Мист находится вот в таком симпатичном флакончике с различными зелёными элементами.
Ну и собственно само алоэ.
Объём флакона 150 мл, что за такую цену очень даже выгодно. Особенно, если средство действительно будет хорошо работать.
На обратной стороны основная информация и небольшая наклейка на русском.
У средства прозрачная маленькая крышечка. Дозатор работает хорошо. Распыляет равномерно.
💚 Состав
Water, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Allantoin, Panthenol, Fragrance, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Ccentella Asiatica Extract
💚 Аромат
Т.к. я пробовала когда-то накладывать алоэ на высыпания, то отлично понимаю, как оно должно примерно пахнуть. Здесь есть какие-то нотки алоэ, но этот запах ненасыщенный. А после нанесения скорее просто приятный аромат.
💚 Мои впечатления
Я решила нанести средство, когда почувствовала сухость. В целом мист хорошо справился, сухость исчезла. Мне понравилось, что он очень лёгкий и на коже ощущается приятно. Впитывается быстро, а самое главное нет липкости.
Если делать по инструкции и распылять с достаточного расстояния (20 - 30 см), то капли получаются равномерными. Я рада, что наконец нашла средство, которое будет спасать меня от сухого воздуха в помещениях. Ведь в зимний период это особенно актуально.
Теперь мне захотелось попробовать и другие мисты. Особенно с гранатом и коллагеном)
Спасибо за просмотр💚