Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 23:38

несколько дней

Как часто в бесконечной суете дней вы уделяете время себе любимой? При удачном раскладе мне удается сделать это лишь пару раз в неделю. В то время, когда дети засыпают, включается мой режим "совы" и я начинаю жить для себя. Что поделать, мамские будни - они такие. Горячий душ, кружечка ароматного чая, свечи и ароматерапия - этот квартет помогает мне ловить дзен.

Сегодня я расскажу вам о своем новом креме-баттере для тела, аромат которого уже несколько дней приятно греет мне душу)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование: Крем-баттер для тела Spa KitchLand "Вишня" увлажняющий и питательный.

Производитель: Россия, г.Краснодар.

Место покупки: на WB

Цена на момент приобретения: 381 рубль.

Объем: 200 мл.

Срок годности: 24 месяца с даты производства / 6 месяцев после вскрытия.

УПАКОВКА

Очень приятно, когда производитель заботится об упаковке своей продукции. На ПВЗ Wildberries я получила небольшую картонную коробочку, заклеенную фирменным скотчем. Внутри нее помимо баттера я нашла еще и небольшой буклет, в котором можно заочно ознакомиться с самой популярной продукцией бренда. А так же небольшой подарочек в виде парфюмированного лосьона для тела. Мелочь, а приятно, согласитесь?)

Крем-баттер хранится в круглой баночке-шайбе из плотного черного пластика. Ее дизайн очень лаконичный - в черно-белых тонах. Под крышкой находится герметичная фольгированная мембрана, которая служит защитой от первоначального вскрытия.

В отдельном целлофановом пакетике я нашла так же пластиковый вкладыш-отсекатель и косметическую лопатку для нанесения. Очень приятно осознавать, что производитель продумал и самый важный момент - как покупателю пользоваться средством. Не пальцем же в него тыкать, верно?)

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Он перенесет вас в место, где невинность пересекается с наслаждением, а слабость встречается с соблазном. Сладость. Соблазн. Неутолимое желание. Безупречно мягкая и бархатная кожа.

Обещания производителя очень заманчивые) Ну как тут удержаться, чтоб не попробовать)

СОСТАВ

Масло ши, масло кокоса холодного отжима, масло рисовых отрубей, масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло жожоба, масляный экстракт ванили, календулы, алоэ-вера, витамин Е, парфюмерная композиция Lost Cherry.

Состав средства, как по мне, просто шикарный!) Здесь присутствует огромный комплекс масел, которые благотворно влияют на состояние кожи, питая и увлажняя ее.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

• Крем-баттер приятного белого оттенка.
  • Он имеет плотную и густую однородную консистенцию, при этом легко набирается на косметическую лопатку.
  • При соприкосновении с кожей тает и быстро впитывается.
  • Аромат ненавязчивый, запах вишни ощущается при близком поднесении крема к носу.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Кремом-баттером я пользуюсь в двух случаях.

Первый - после душа.

При помощи косметической лопатки я набираю небольшое количество средства и переношу его на ладонь. Слегка разогреваю и наношу на чистую кожу: руки, плечи, живот и ноги.

Второй - для массажа.

При помощи косметической лопатки я набираю достаточное количество крема и распределяю его на конкретный участок кожи. Далее втираю в кожу массажными движениями.

Не важно какой способ нанесения я выбираю, результат в обоих случаях меня приятно радует) Крем приятно питает и увлажняет кожу, не оставляя на ней липкого слоя. Помимо этого кожа напитывается нежным ароматом вишни)

Вот он - мой вечерний ночной релакс!)

Крем-баттер от "Spa KitchLand" отлично подошел для ухода за моей кожей, приятно видеть как она преобразилась и сияет от счастья! От меня высший балл!

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Отлично справляется с задачей
  • Придает сияние коже
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Cuento de inviernoрекомендует
Отдых и блаженство.
24.09.2024
Да, иногда нам это очень нужно 😇
Хочу такой себе тоже 👍😍
Тоже в него влюбилась Love , аромат - чудо
24.09.2024
Кайфушечки, когда находишь отличный крем!