Опубликовано 28 Март, 2024 - 20:05

Таблетки не дорогие. Это наверно самый большой плюс. Я запускаю посудомойку три раза в день ( иногда и больше), поэтому расход таблеток большой. Порошки тоже брала, но они не по мне.

Так вот покупаю эти таблетки в местном магазине по 310р.

В упаковке 30шт. Получается одна таблетка стоит 10р.33 копейки. Это нормальная цена с учётом того, что я больше не покупаю ополаскиватель и соль. В этих таблетках они уже есть.

Таблетки шершавые и в упаковке ( это конечно не очень удобно, но я сразу открываю все таблетки и складываю в контейнер). Соль видно на таблетке.

Таблетки без запаха. И после мытья посуды на ней нет вообще никаких ароматов химии, да и вообще ничем не пахнет посуда.

Недавно в магазине закончились эти таблетки, а на маркетлейсах они по заоблачным ценам, взяла другие. И естественно без ополаскивателя вся посуда в белых пятнах. С вайли таких проблем нет. Поэтому теперь запасаюсь этими таблетками прозапас.

Про экологичность ничего сказать не могу. В лабораторию их не носила. Но в целом они очень хорошие. Могу рекомендовать их уверенно.

Достоинства
  • Без запаха
  • Все функции в одной таблетке
  • Качественное мытье
  • Невысокая цена
  • После мытья посуда не пахнет ничем!
Недостатки
  • Не растворимая оболочка
  • Нет
lortz3рекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
28.03.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! К сожалению продукция бренда Vaily снята с производства.
28.03.2024
Очень жаль.