Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 10:45

Упакованы таблетки Паклан, как и все прочие, в картонную коробку. Закрывается коробка плотно, удобно, мне понравилось. Это очень правильно, так как таблетки находятся в водорастворимой пленке и если их закрывать не плотно, то в коробку может попасть вода и они слипнутся. По этой же причине их нельзя доставать из коробки мокрыми руками. Иначе может получиться, как у меня с таблетками SUN Smile

обещания производителя

как закрывается коробка

Покупала я их в магазине "Карусель" по акции, что-то около 200 руб за 28 таблеток (поэтому и купила попробовать, ага))

Сама таблетка не ровной прямоугольной формы, с кружком посередине. Вот зачем производитель залепил круг прямо посередине??? Как её делить? А никак, при попытке разделить таблетку, она крошится и получается не понятно что(( То есть не зависимо от степени загрузки машины мне приходится класть целую таблетку, что не экономично.

Посуду эти таблетки не отмывают, как ожидаешь от средств для мытья посуды, а наоборот пачкают! Каким образом? А они просто напросто не растворяются полностью! Практически никогда!

Я когда это первый раз увидела, сначала подумала, что у меня машинка сломалась. Искала проблему в интернете)), нашла, что могут забиться вертушки-разбрызгиватели и из-за этого вода не попадает в отсек (на балкончик)) для таблетки. Тааак. Проверила, почистила разбрызгиватели. Поставила мыть посуду. Не растворяет!..РРР Купила другие таблетки, мне попались Clean&Fresh All in 1. С ними все прекрасно отмылось. Хм. Так в чем же дело? Я честно говоря не знаю, что там производитель напортачил с этими таблетками, но они не растворяются полностью, хоть ты тресни(( Мою посуду я обычно на программе ЕСО 50 градусов. Обычно все средства прекрасно справляются и отмывают. Но не Паклан Брилео..

На фото видно, какой остается таблетка после мытья посуды. Sad

вот такая таблетка после мойки посуды((

Эти таблетки я не рекомендую! Их не спасает даже то, что производятся они в Люксембурге Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я рекомендую другие отличные средства для мытья посуды:

Средство для мытья посуды KeraSys Trio Phytoncide (Фитонциды)

Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Sun all in 1

Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Clean&Fresh All in 1

Таблетки для посудомойки Fasty 10 в 1

И также не рекомендую средство с натуральным составом и абсолютно ничего не отмывающее:

Жидкость для мытья посуды в посудомоечной машине от ВкусВилл

Какая у меня посудомоечная машина можно узнать из этого моего отзыва

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не растворяются
  • Не экономичны
  • Нельзя разделить на 2 части
  • Посуду приходится перемывать
OlinaLinaне рекомендует
07.10.2016
Полезный отзыв, убережет от покупки некачественного товара
07.10.2016
неприятно((
08.10.2016
Kartinka_, спасибо, да, от такого товара лучше держаться подальше.
08.10.2016
Elena Anato, угу.. к тому же денег жалко.., хоть они и не большие были ))
19.06.2020
тоже с дуру купили огромную коробку, вся посуда в пятнах, перемывать приходится, думали посудомойка сломалась но попробовали старые таблетки все прекрасно отмылось, еще 108 штук 🤦‍♂️