Опубликовано 31 Январь, 2020 - 19:36

Посудомоечная машина - очень нужная вещь в доме. Чтобы она действительно помогала, и не приходилось за ней что-то доделывать: домывать, перемывать, очень внимательно нужно подойти к подбору средств, которыми эта машина будет мыть вам посуду: соль, кондиционер, порошок или специальные таблетки для посудомоечных машин.

Хочу рассказать вам про мое удачное приобретение для моей помощницы-посудомойки таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo Classic.

Таблетки для посудомоечной машины PACLAN Brileo Classic

Изготавливается это средство для мытья посуды в Германии.

Коробка у меня большая, в ней 100+10 таблеток,

Таблетки для посудомоечной машины PACLAN Brileo Classic
каждая из которых имеет свою герметичную непромокаемую упаковочку. Вес всей коробки у меня 1980 грамм.

Упаковочная коробка из плотного картона с глянцевой наружной поверхностью, такую даже если поставишь на мокрую поверхность, она промокнет не сразу. Я храню таблетки, не перекладывая, в этой родной упаковке в шкафчике под раковиной на кухне. Очень радует аккуратный стильный внешний вид упаковочной коробки, такую приятно оставлять до последней таблеточки, высокая упаковка занимает достаточно мало места.

Коробка достаточно информативная, здесь состав, дата изготовления и срок годности, рекомендации по использованию и хранению, меры предосторожности и, конечно же, все об изготовителе. На коробке на лицевой стороне указано, что моющее средство не содержит фосфатов. Это очень хорошо, потому что бесфосфатные моющие средства значительно реже вызывают аллергию, да и природе такие средства наносят меньший урон, так как натуральные компоненты таких средств быстро разлагаются без вреда для экологии.

Состав таблеток для посудомоечной машины Paclan Brileo Classic:

кислородный отбеливатель, поликарбоксилаты, фосфанаты, НПАВ, энзимы (протеаза, амилаза).

Это средство содержит умные энзимы, это такие волшебные вещества-ферменты, которые могут расщеплять молекулы различных загрязнений …

• протеаза – избавляет от пятен белкового происхождения
  • амилаза – отмывает крахмалосодержащие загрязнения

Это очень неплохо, посуда, которую мы ставим в посудомойку, у нас не очень чистая, да и загрязнения там самые разные: и белковые, и крахмальные, и жирные, и сладкие, и очень много разных других, всех не перечислишь.

Производитель рекомендует в случае использования жесткой воды применять дополнительно специальную соль и ополаскиватель, что мне и приходится делать. Мы живем в собственном доме за городом, вода у нас из своей скважины, которая очень глубокая до известняка, поэтому и вода достаточно жесткая. Мы, конечно, на входе в дом для смягчения и очищения воды используем специальные фильтры, но я все равно использую и соль, и ополаскиватель в посудомойке. Как мне кажется, так лучше и самой посудомойке, чтобы не было налета на нагревательных и других рабочих поверхностях машины.

Эти таблеточки Paclan Brileo Classic подходят для всех типов посудомоечных машин. Рекомендаций по температуре, при которой необходимо использовать средство нет. Значит им можно пользоваться и при 35 градусах С, и при 70, то есть во всех режимах, которые есть в моей посудомоечной машине.

Таблеточка хорошо ложится в лоточек для мыльного средства в посудомоечной машине, никаких неудобств не доставляет.

Таблеточки полностью растворяются, независимо от температуры, которой я пользовалась при мытье посуды.

Мыть посуду приходилось и на длительном цикле, когда это кастрюльки и сковородки, и на быстром и бережном, когда в посудомойке одни тарелки да кружки со стаканчиками. Мыло это средство посуду очень неплохо и в первом, и во втором случае. Очень приятно доставать из посудомойки вот такую блестящую, чистенькую посуду!

Средство хорошо отмывает и также хорошо выполаскивается с посуды. На посуде действительно не остается подтеков и пятен.

Большое достоинство этих таблеток - это отсутствие запаха. Я считаю, что вымытая посуда не должна ничем пахнуть, так как излишний аромат от тарелки может испортить аппетит или вызвать отвращение к еде, которая лежит на ней. Все-таки котлета на тарелке должна пахнуть мясом, а не лимоном или белыми цветами.

Paclan Brileo Classic - это хорошие таблеточки, отлично справляются с грязной посудой!

Рекомендую вам для своей посудомойки приобрести эти таблеточки Paclan Brileo Classic, не забудьте обратить внимание, чтобы была пометка "без фосфатов".

snow leopardрекомендует
  • 15.03.2018
    Всем привет! Ниже оставила отзыв о средстве для мытья посудомойки Brileo. В принципе, неплохое средство за небольшие деньги. Надеялась что таблетки для посудомойки тоже понравятся, но увы - чуда не случилось.В такой пачке они продаются.Сами таблетки:Я уже пользовалась подобными твёрдыми таблетками…
  • Brileo Classic — вторые мои таблетки для посудомоечной машины Paclan. Так же как и Silver они оставили у меня положительное впечатление. Можно даже сказать, что разницы в качестве мойки я особо не увидела. Упаковки таблеток бывают разного размера.
  • 07.10.2016 - 10:45
    Таблетки для посудомойки Paclan Brileo - мое разочарование! Смотрите фото в отзыве почему. Даже одной звезды им много!
    Упакованы таблетки Паклан, как и все прочие, в картонную коробку. Закрывается коробка плотно, удобно, мне понравилось. Это очень правильно, так как таблетки находятся в водорастворимой пленке и если их закрывать не плотно, то в коробку может попасть вода и они слипнутся.
  • 06.08.2018 - 13:24
    Таблетки со своими достоинствами и недостатками. Покупку вряд ли повторю. Традиционный тест-драйв - помоем посуду вместе)
    С тех пор, как у меня появилась посудомоечная машина , я перепробовала много самых разных средств, но в приоритете у меня однозначно таблетки, очень уж они удобны в применении. Среди множества видов я кажется нашла идеальные .
  • 20.05.2019 - 13:19
    Неплохой дешевый порошок, но бывает и лучше - фото результата говорят сами за себя. Если вам нужна качественная мойка за небольшие деньги - берите его, но если вы беспокоитесь об экологии - стоит выбрать что-нибудь другое. Почему? Ответ внутри.
    Я не люблю "смывать деньги в сливную трубу", поэтому дорогие средства для посудомоечной машины не покупаю. По этой причине не пользуюсь таблетками для ПММ - порошок выходит намного экономичнее.
  • 18.11.2019 - 16:34
    Прекрасный экономный ополаскиватель для посудомоечной машины!
    Моя посудомоечная машинка позволяет использовать одноразовые таблетки, но я предпочитаю покупать три разных средства: порошек для ПМ ополаскиватель специальную соль так как это значительно экономней и позволяет контролировать качество мытья посуды, а также максимально снизить использование вредных…
  • 03.12.2013 - 18:09
    О том как недорого помыть посуду в посудомоечной машине
    Главный вопрос который возник у меня после покупки посудомоечной машины , так это таблетки, пробежав по магазинам и посмотрев на цены я немножко даже расстроилась, выходило как то дорого.
  • 08.11.2019 - 08:46
    К таблеткам Finish за 500 рублей нужен еще ополаскиватель за 500 рублей и соль отгадайте за сколько? Правильно! За 500 рублей) Иначе проще помыть посуду руками
    С момента появления на моей кухне посудомоечной машинки практически каждый месяц встает вопрос о покупке новых таблеток для нее. Я уже нашла идеальные , но купить их сейчас очень сложно, их практически нигде не продают офлайн.
  • 27.07.2020 - 06:50
    Для чего нужна соль и как продлить жизнь посудомоечной машине.
    За долгие годы использования посудомоечной машины я уже нашла свои любимые средства, но каждый раз, видя в магазине что-то новенькое, я обязательно покупаю. Так и в этот раз, увидев на ozon новую для меня соль, я сразу же ее купила. Итак, Соль для посудомоечных машин PACLAN Brileo специальная .
  • 06.12.2017 - 08:01
    Кажется я нашла идеальные таблетки для посудомоечной машины - недорогие и очень эффективные!
    Практически с самого первого дня появления на моей кухне посудомоечной машины , я находилась в поиске идеальных таблеток к ней. Меня что-то да не устраивало в них - то цена, то неспособность нормально отмыть посуду, последние так вообще почти полностью оставались на посуде в виде налета да еще и с…
  • 20.06.2016 - 21:31
    Неплохие
    Когда муж покупал посудомойку,ему предложили купить Таблетки для посудомоечных машин Powerdish .На пачке написано,что рекомендовано Хотпоинт Индезит. Купил сразу 3 пачки+ соль. Таблетки 5 в 1. В упаковке 25 штук по очень привлекательной цене в 300 руб.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 26.11.2020 - 00:03
    Очень бюджетные. Что же они могут отмыть, а на что их сил не хватает?
    Всем привет) Недавно я писала отзыв на свою посудомоечную машину , и вот пришло время написать о том, с помощью каких средств она помогает мне мыть посуду. До таблеток Глобус я использовала таблетки из Вкусвилла и таблетки Elly, поэтому я считаю, что мне есть с чем сравнить.
  • 08.10.2020 - 10:45
    Не перестаю радоваться своей ПММ спустя даже год после покупки благодаря вот таким эффективным недорогим таблеткам!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Active Oxygen. Вот уже почти как целый год я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины!) Историю покупки и подробной обзор своей бюджетной ПММ Midea 45 см я уже рассказывала, поэтому…