Опубликовано 31 Январь, 2020 - 19:36

Посудомоечная машина - очень нужная вещь в доме. Чтобы она действительно помогала, и не приходилось за ней что-то доделывать: домывать, перемывать, очень внимательно нужно подойти к подбору средств, которыми эта машина будет мыть вам посуду: соль, кондиционер, порошок или специальные таблетки для посудомоечных машин.

Хочу рассказать вам про мое удачное приобретение для моей помощницы-посудомойки таблетки для посудомоечных машин Paclan Brileo Classic.

Таблетки для посудомоечной машины PACLAN Brileo Classic

Изготавливается это средство для мытья посуды в Германии.

Коробка у меня большая, в ней 100+10 таблеток,

Таблетки для посудомоечной машины PACLAN Brileo Classic
каждая из которых имеет свою герметичную непромокаемую упаковочку. Вес всей коробки у меня 1980 грамм.

Упаковочная коробка из плотного картона с глянцевой наружной поверхностью, такую даже если поставишь на мокрую поверхность, она промокнет не сразу. Я храню таблетки, не перекладывая, в этой родной упаковке в шкафчике под раковиной на кухне. Очень радует аккуратный стильный внешний вид упаковочной коробки, такую приятно оставлять до последней таблеточки, высокая упаковка занимает достаточно мало места.

Коробка достаточно информативная, здесь состав, дата изготовления и срок годности, рекомендации по использованию и хранению, меры предосторожности и, конечно же, все об изготовителе. На коробке на лицевой стороне указано, что моющее средство не содержит фосфатов. Это очень хорошо, потому что бесфосфатные моющие средства значительно реже вызывают аллергию, да и природе такие средства наносят меньший урон, так как натуральные компоненты таких средств быстро разлагаются без вреда для экологии.

Состав таблеток для посудомоечной машины Paclan Brileo Classic:

кислородный отбеливатель, поликарбоксилаты, фосфанаты, НПАВ, энзимы (протеаза, амилаза).

Это средство содержит умные энзимы, это такие волшебные вещества-ферменты, которые могут расщеплять молекулы различных загрязнений …

• протеаза – избавляет от пятен белкового происхождения
  • амилаза – отмывает крахмалосодержащие загрязнения

Это очень неплохо, посуда, которую мы ставим в посудомойку, у нас не очень чистая, да и загрязнения там самые разные: и белковые, и крахмальные, и жирные, и сладкие, и очень много разных других, всех не перечислишь.

Производитель рекомендует в случае использования жесткой воды применять дополнительно специальную соль и ополаскиватель, что мне и приходится делать. Мы живем в собственном доме за городом, вода у нас из своей скважины, которая очень глубокая до известняка, поэтому и вода достаточно жесткая. Мы, конечно, на входе в дом для смягчения и очищения воды используем специальные фильтры, но я все равно использую и соль, и ополаскиватель в посудомойке. Как мне кажется, так лучше и самой посудомойке, чтобы не было налета на нагревательных и других рабочих поверхностях машины.

Эти таблеточки Paclan Brileo Classic подходят для всех типов посудомоечных машин. Рекомендаций по температуре, при которой необходимо использовать средство нет. Значит им можно пользоваться и при 35 градусах С, и при 70, то есть во всех режимах, которые есть в моей посудомоечной машине.

Таблеточка хорошо ложится в лоточек для мыльного средства в посудомоечной машине, никаких неудобств не доставляет.

Таблеточки полностью растворяются, независимо от температуры, которой я пользовалась при мытье посуды.

Мыть посуду приходилось и на длительном цикле, когда это кастрюльки и сковородки, и на быстром и бережном, когда в посудомойке одни тарелки да кружки со стаканчиками. Мыло это средство посуду очень неплохо и в первом, и во втором случае. Очень приятно доставать из посудомойки вот такую блестящую, чистенькую посуду!

Средство хорошо отмывает и также хорошо выполаскивается с посуды. На посуде действительно не остается подтеков и пятен.

Большое достоинство этих таблеток - это отсутствие запаха. Я считаю, что вымытая посуда не должна ничем пахнуть, так как излишний аромат от тарелки может испортить аппетит или вызвать отвращение к еде, которая лежит на ней. Все-таки котлета на тарелке должна пахнуть мясом, а не лимоном или белыми цветами.

Paclan Brileo Classic - это хорошие таблеточки, отлично справляются с грязной посудой!

Рекомендую вам для своей посудомойки приобрести эти таблеточки Paclan Brileo Classic, не забудьте обратить внимание, чтобы была пометка "без фосфатов".

snow leopardрекомендует