Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 11:58

???ВСЕМ ПРИВЕТИК???

Сейчас я вам расскажу о ещё одном своем любимце на полке по уходу за волосами!Натуральный, твердый шампунь ТМ "DUSHKA" ❤️

Так же, хочу напомнить, что данная ТМ делает средства из натуральных ингредиентов ручной работы! ТМ "DUSHKA" славится не только на территории всей Украины, но и в других странах уже тоже известно о данном производителе, а это говорит о многом.

❤️

Это самая “вкусная” косметика для вашего тела – она пахнет так, что вам захочется ее съесть!

С данной ТМ я знакома уже давно, когда-то, пару лет назад, я пользовалась мылом от данной ТМ и осталась очень довольна, на данном этапе у меня в первых рядах по уходу за волосами занимает именно DUSHKA❤️

❤️

– Все наши средства готовятся исключительно вручную – Dushka очень гордится этим, ведь так мы передаем вам свое тепло и заботу. Наши ребята каждый день бережно и кропотливо создают полезные средства для вашей кожи и волос: готовят, разливают и упаковывают.

Перейдем к посылке:

Посылка пришла хорошо упакована, проклеена фирменным скотчем от Dushka, с милым бантиком.

ВОТ ТАКАЯ ПОСЫЛОЧКА У МЕНЯ ❤️?

И конечно же приятные подарочки от Dushka! ❤️

?

??????????????????

Перейдем к внешнему дизайну данного средства:

Все твердые шампуни от DUSHKA находятся в очень удобных и милых, деревянных коробочках!

Изделие хоть и ручной работы, но выглядит очень шикарно и крепко, удобно, что сверху закрывается крышкой!

У каждого твердого шампуня свой дизайн коробочки.

И вот так выглядит дно коробочки, как у мыльницы, влага не собирается!

Изначально производитель заботится и упаковывает шампунь в дополнительный пакет, это уберегает от попадания влаги или даже повреждений. ❤️

???????????????????

Перейдем к дизайну твердого шампуня:

Твердый шампунь очень милый на вид, удобно лежит в руке, но с мылом сравнить очень сложно, не похоже на мыло, только если немного и на первый взгляд.

Если присмотреться, то можно заметить в шампуне крупинки всякие и примеси.

Цвет у данного средства насыщенный, зелёный.?

Запах у твердого шампуня очень приятный, прям невесомый, мне очень нравится, что он ненавязчивый.

В руке лежит удобно, не выскальзывает, у шампуня очень милая форма. ?

С О С Т А В:

Состав: ПАВы из кокосового масла (Sodium Cocoyl Isethionate, Polysorbate 20), касторовое масло (Ricinus Communis (Castor) Seed Oil), кокосовое масло (Cocos Nucifera (Coconut) Oil), стеариновая кислота (Stearic Acid), пудра крапивы (Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder), эфирное масло бергамота (Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil), витамин Е (Tocopherol), Linalool, D-Limonene.

❤️

Незаменимый экстракт лопуха содержит целый комплекс витаминов и минеральных веществ, благодаря которым будет укреплять волосы, препятствовать ломкости и выпадению и заставлять их активно расти. Пудра крапивы обладает способностью регулировать работу сальных желез. Она устранит излишнюю жирность, чтобы волосы были чистыми как можно дольше. Касторовое масло подарит им силу, также поспособствует росту и восстановит природный блеск, а витамин Е обеспечит волосам защиту от вредного

⭕⭕

Но главное – этот твердый шампунь наполнит корни живительной силой и с каждым разом будет делать локоны крепче, здоровее и привлекательнее!

⭕⭕

??????????????????

Я стала большим фаворитом твердых шампуней, а самое интересное, что твердые шампуни буквально взорвали интернет! ?

Это удобно, экономно! ❤️

Всего твердых шампуней от ТМ "DUSHKA" у меня имеется ТРИ:

Как мы видим, что у каждого шампуня одинаковые коробочки, но разный дизайн, каждая коробочка по своему прекрасная и удобная! ?

Самый последний шампунь, это мой первый опыт твердых шампуней от данной ТМ, шампунь с кондиционирующим эффектом!

СМОТРИМ НА РАСХОД ТВЕРДОГО ШАМПУНЯ И СРАВНИВАЕМ.

⭕Шампунь, который находится слева, я им пользовалась 3 месяца, активно, через день, с таким расходом мне хватит его ещё на три месяца, итого, пол года, за такую цену, это нереально экономно! ⭕

Перейдем к использованию:

Как использую твердый шампунь я?

Заранее все твердые шампуни и прочие, подобные косметические средства для душа я держу на полке, чтобы не испортить их, никогда не беру твердый шампунь в душ, чтобы избежать размокания и порчи данного средтсва, я мочу волосы, беру подготовленный твердый шампунь, провожу по волосам пару раз, волосы моментально пенятся и становятся пушистыми, я их хорошо массирую, потом смываю шампунь, иногда повторяю процедуру несколько раз!

Способ применения: слегка намочить шампунь и нанести на влажные волосы, распределив средство по всей длине. Вспенить массажными движениями, смыть водой. Для более тщательного очищения волос дважды нанесите и смойте косметическое средство.

Волосы после использования твердого шампуня для укрепления и роста волос:

Волосы и на вид и на ощупь просто идеальные, они невероятно блестят, они наполнены здоровьем.

Волосы не сухие и не выглядят грязными! ❤️

Результат говорит сам за себя! ?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: DUSHKA
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: УКРАИНА (ОДЕССА)
  • ОБЪЕМ ШАМПУНЯ: 85 г.
  • НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ? 6 МЕСЯЦЕВ
  • ЦЕНА: 168.00 ГРН.
  • ГДЕ ВЗЯТЬ? ПРЯМАЯ ССЫЛКА ⭕

РЕЗУЛЬТАТ:

Твердый шампунь сделал мои волосы более здоровыми и крепкими, они меньше секутся и почти не ломаются, так же блестят, как из рекламы.

МОЙ ВЫВОД:

Шампунь подойдёт как сухим, так и жирным волосам, сделает их более здоровыми и ухоженными, особенно в зимний период, шампунь удобный и экономный в использовании, подойдёт любой и своим дизайном дополнит вашу ванную комнату.

ДРУГИЕ СРЕДСТВА ОТ "DUSHKA":

Всем СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает перхоти
  • Необычная упаковка
  • Очищение
  • Приятный, великолепный свежий запах
  • Укрепляет волосы
  • Экономный расход
oh_i_tanyaaрекомендует
19.10.2018
С твёрдыми шампунями я пока не знакома
хорошая упаковка.
Захотелось попробовать этот шампунь!
19.10.2018
Волосы блестят, красота! а мне твердые шампуни не подошли(волосы к ним так и не привыкли, хоть я и терпела месяцев 7(( Может нужно было этот бренд попробовать
Отличное действие у шампуня
надо попробовать
19.10.2018
Волосы такие живые и блестящие)
упаковка просто супер Smile
Осень понравился по описанию! А упаковка просто огонь! Очень круто!
Отличные блестящие волосы.
19.10.2018
Выглядит интересно, с удовольствием бы попробовала такой
20.10.2018
Интнтересное средство, надо попробовать!)
22.10.2018
Love шикарные волосы