Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 23:21

???Привет, дорогие читатели! ?✌

Раза 2-3 у меня был неудачный опыт использования твердого шампуня. Волосы не промывались, после помывки были как сосульки, несмотря на то, что на Безсульфатные к тому времени уже перешла.

На этот шампунь я все же возлагала надежды. . .

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Твердый шампунь Для всех типов волос "Лаванда и лимон"
  • Производитель: Take Care Studio
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Цена: 350 руб
  • Объём: 75 гр

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Твердый шампунь сварен на основе натурального анионного поверхностно-активного вещества, полученного из кокосового масла - кокосульфата натрия. Шампунь превосходно пенится и очищает кожу головы и волосы, не утяжеляя их.

СОСТАВ

кокосульфат натрия, вода очищенная, масло сладкого миндаля, масло сои, эфирное масло лаванды, эфирное масло лимона, CI 60730.

ВНЕШНИЙ ВИД

Плотная картонная коробочка с окошком в приятном оформлении. На обороте описание , применение , срок годности , состав .

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Приятный Лавандовый с кислинкой, ненавязчивый и не сильный.

Продукт кругленький, светло-сиреневого цвета, крупинистая поверхность.

ПРИМЕНЕНИЕ

От производителя :

вспеньте шампунь на влажных волосах, равномерно распределите пену, помассируйте и смойте теплой водой

От меня :

Мокрые волосы намыливаю , начиная от корней. Массирую и смываю, повторяю ещё раз. После использую бальзам или кондиционер. Пенится очень хорошо, что выходит экономично.

РЕЗУЛЬТАТ

Шампунь промывает волосы хорошо и при этом их увлажняет. Они более легкие и приятные. Я довольна, что он мне подошёл .

Благодарю за внимание !

Julanaрекомендует
11.10.2018
я бы попробовала Smile
12.06.2020
Ох у меня почти такие же волосы 🤩 присматривалась к этому шампуню, теперь точно надо попробовать)