Доброго времени суток, уважаемые читатели!
С обувной сетью магазинов Zenden я знакома достаточно давно, а муж пристрастился еще раньше, да и меня как раз он подтянул. Не думала, что хорошее качество обуви может сочетаться с доступной ценой.
Обслуживающий персонал мне всегда попадался хороший. Продавцы опытные и услужливые. Вот только дисконтную карту нам предложили совсем недавно, и то, когда мы об этом спросили, несмотря на то, что делали покупки мы в этом магазине достаточно часто.
Выбор ассортимента достаточно большой. Под мой вкус попадает очень много моделей, есть из чего выбрать.
Обувь очень удобная,качественная и к тому же недорогая.
Покупаем как мужу, так и мне.
Вот например мужские кроссовки. Стоили они в районе 1000 рублей:
А вот балетки. Наконец нашла более менее подходящие мне, без всяких бантиков и цветочков:
Совсем недавно приобрела осенние ботиночки. Они супер-удобные, прям как тапочки и симпатичные. Долго ходила вокруг них, такие же были на каблуке и на платформе. В итоге взяла третий вариант, поудобнее. Когда решилась их купить, они уже были по акции- 999 рублей.
Очень нравится мне этот магазин, теперь покупаем обувь в основном только там. Эти покупочки самые свежие, но есть еще много ранее купленного.
Однозначно, советую!
Всем спасибо за визит!