Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 18:36

Привет, красотка!

Любишь ли ты пользоваться мицилярками? У меня с ними отношения раньше не складывались. Они или щипали мне глаза или очень плохо справлялись с косметикой, но я наконец нашла лучшую мицеллярную воду и готова рассказать о ней вам. Покажу как эта вода смывает косметику и расскажу чем именно она мне так понравилась.

Общая информация.

Место покупки - купила её в какой-то аптеке.

Стоимость - в районе 1000 рублей.

Объем - 200 мл.

Давно хотела попробовать средство этого бренда и решила почему-то начать именно с мицеллярной воды, но я ни очем не жалею и теперь хочу продолжать знакомство с брендом, ведь его средства очень хвалят многие девочки. А вы пробовали что-то от La Roche Posay?

Внешний вид.

Как мне кажется все баночки La Roche Posay очень похожи между собой, поэтому много говорит о внешнем виде флакона мне нечего. Выглядит симпатично, минималистично, посмотрите лучше сами:

На оборотной стороне флакона сбоку имеется информация для потребителя на английском языке и потом на русском:

Состав.

Оставлю вам фотографию состава с флакона:

Дозатор.

Эту роль здесь играет крышка типа флип топ, в закрытом виде она выглядит следубщим образом:

А в открытом крышка выглядит вот так:

Консистенция и аромат.

Консистенция у мицеллярной воды естественно водянистая, прозрачная.

А вот аромат средство имеет приятный, мне он понравился, пользоваться мицелляркой с таким запахом одно удовольствие.

Ощущения от использования

А тепрь проверим это средство в действии. Я решила протостировать качество снятия макияжа на руке, на лице я уже наоднократно проверяла это, но не делала фотографий для отзыва, поэтому сейчас тестирую на руке.

Наношу на руку несколько декоративных средств, в моем случае это -тушь, подводка, блек для губ и хайлайтер:

Вблизи на руке это выглядит следующим образом, хожу так около 30 минут, так как считаю бесполезным тестирование мицеллярки сразу после нанесения декоративной косметики, в таком случае она и водой может смыться нормально, поэтому даю время подсохнуть:

И что я вижу после первых несколькох движений ватным диском с мицелляркй по рук, вот как стал выглядеть ватный диск:

А вот так выглядит моя рука, хочу заметить что я не прилагала никаких усилий, кожу не терла:

Делаю всё тоже самое другой стороной ватного диска, всё также не тру руку, вот такой теперь внешний вид у ватного диска:

И у моей руки:

Всё стерлось без трения, можете сами заметить, что на коже нет красноты, так как я не прилагала никаких усилий чтобы смыть косметику. Мне такой результат очень нравится, а вам как?

Никаких негативных последствий использования этой мицеллярки на своей коже я не заметила, поэтому ставлю заслуженные 5 звезд, так как средство мне очень понравилось и рекомендую попробовать его и вам!

Читайте также другие мои отзывы на мицеллярную воду, которую я пробовала ранее:

Мицеллярный очищающий гель Green planet 4 в 1 "Ирис, гинкго и гиалуроновая кислота"

Мицеллярная вода RICHE Micellar water Detox effect

Мицеллярная вода «Hammam organic oils» Jordan Dead Sea для проблемной кожи Шалфейная

Мицеллярная вода Natura Vita успокаивающая для сухой и чувствительной кожи серии «Provence organic herbs»

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^ Если это так, то прошу оценить его. Это помогает моему профилю развиваться.

Большое спасибо за внимание, ваша @natasha_stn

Достоинства
  • Мягко снимает макияж
  • Отлично удаляет макияж
  • Очищает
@natasha_stnрекомендует
Классная мицеллярная вода))
13.06.2020
тоже так считаю, из всех что я пробовала это лучшая)
Хорошая водичка)
13.06.2020
для меня она пока лучшая)
13.06.2020
Отлично справилась с косметикой)) ещё ничего у них не пробовала чю, но думаю пора уже заказать))
13.06.2020
согласна, с косметикой справилась отлично) стоит попробовать, я тоже хочу приобрести что-то ещё)
Впечатляет результат этой мицеллярки Smile
согласна)