Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 23:32

За всю жизнь я перепробовала не малое количество кремов для лица, а вот сывороток и спреев по пальцам посчитать. Всё потому, что те которыми я пользовалась не вызывали у меня особого восторга. Всегда удивлялась, как сыворотка для многих является обязательным этапом в уходе. Я могла один день попользоваться сывороткой, а другой спокойно обойтись и без. Увидев много хвалебных отзывов о сыворотке D'Alba хотелось её попробовать. Расскажу о своих впечатлениях.

⭐️ Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum ⭐️

Назначение: Увлажнение, разглаживание

Объём: 100 мл

Стоимость: 2650 р со скидкой

⭐️ Упаковка

Сыворотка находится в картонной коробке которая защищена наклейкой от вскрытия.

На обороте есть описание спрея-сыворотки. Бутылочка спрея выглядит очень добротно и я бы даже сказала люксовой. Обожаю такие минималистичные дизайны в косметике.

Бутылочка сделана из прозрачного пластика, для меня это плюс, так как я не люблю потом гадать сколько же средства осталось.

Пульверизатор хорошо работает, брызгает размеренным напором.
В продаже есть три объёма данной сыворотки 50 мл, 100 мл и 180 мл. У меня 100мл.

⭐️ Консистенция, цвет, аромат

Первое, что бросается в глаза- это масло наверху основы спрея. Я раньше такое видела только в двухфазных средствах для снятия макияжа. Сама основа прозрачная похожа на воду, а масло сверху желотовато-золотистое. Для использования необходимо хорошенечко встряхнуть бутылёк.

На фото ниже встряхнула, спрей немного вспенился.

Сыворотка перемешивается с маслом и можно начинать распылять. Масло не растворяется полностью в сыворотке, оно начинает мелькать в нём золотистыми каплями. Тем не менее распыляется сыворотка однородно, на руке видно, что она прозрачная.
Аромат очень свежий, немного травяной.

⭐️ Использование и результат

Я обычно брызгаю сыворотку в ладонь и потом наношу на лицо. Несмотря на то, что сыворотка не разбрызгивается во все стороны, как некоторые, я частенько умудряюсь зарядить себе в глаз. Поэтому вариант с нанесением руками мне больше подходит. Тем не менее, могу сказать, что решение сделать сыворотку с пульверизатором было верным. Ведь она очень жидкая и пульверизатор позволяет извлечь сыворотку в нужном количестве. На лицо мне достаточно два «пшика» и один «пшик» на шею. Сыворотка довольно быстро впитывается, не оставляя за собой плёнку. Кожа мгновенно тонизируется и освежается.

До

С этой сывороткой я действительно чувствую увлажнение кожи.

После

К тому же кожа становится более гладкой. Я это особенно замечаю на лбу и подбородке. Когда у меня пересушенная кожа на лбу, появляются заломы.

Сверху "до", снизу "после"

После использования данной сыворотки они разгладились, а значит кожа получила необходимое увлажнение. На подбородке у меня частенько бывают раздражения и шелушение, сыворотка помогает мне справиться и с ними.

Когда первый раз её использовала заметила через некоторое время, как выровнялся тон лица. В целом использую сыворотку в качестве основы для дальнейшего ухода. Кстати, свободно наношу её и под глаза. Есть ощущение, что она немного подтягивает кожу в этой зоне и тем самым помогает справиться с отёками. После нанесения сыворотки я сразу же могу нанести крем для век и для лица. Хочу так же заметить, что в дни когда я длительное время нахожусь дома, я использую сыворотку соло. Даю коже отдохнуть и немного питаю её этой сывороткой. Даже соло она даёт необходимое увлажнение и коже с ней намного комфортней.

Плюсы:

✔️ Увлажнение

✔️ Разглаживание

✔️ Выравнивает цвет лица

✔️ Подготавливает кожу для дальнейшего ухода

✔️ Оставляет комфортное ощущение

Минусов нет

Выводы: Эта спрей-сыворотка мне очень понравилась. Для моей чувствительной кожи она отлично подошла. Не вызвала никаких аллергических реакций, не забила поры. Напротив, она борется с раздражениями и даёт коже ощущение комфорта. Особенно мне понравилось, что я могу использовать её соло, когда отдыхаю от косметики. Такая спрей-сыворотка должна быть в каждой косметичке.

Благодарю за внимание❤️

МалинкаСмородинарекомендует
09.02.2023
Какая она классная! Люблю всевозможные сыворотки. Такую тоже попробовала бы с удовольствием!
18.03.2023
Заломы на лбу - это прям обо мне. Спасибо, что наглядно продемонстрировали эффект.