Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:55

Как Вы уже заметили я опять свожу тему к детям. Просто в зимнюю погоду хочется долго гулять, что б не падать, не скользить и уделить ребенку много радостных минут на улице! При этом выглядеть стильно, модно и современно! Историю моей беременности можете прочитать ТУТ!

на прогулке с ребенком
на прогулке с ребенком

Увидела я эти чудные дутики в интернете. Так как сейчас по магазинам с малышом много не походишь, для меня интернет-покупки стали спасением! Хотела чтоб они соответствовали всем поставленным перед ними задачам! Подходили под мою зимнюю куртку, были тёплые, не скользили, легко обувались и выглядели модно!!!

в полёте
в полёте

В итоге я получила 5 в 1! А цена на них меня порадовала еще больше! Ведь стоили они не дорого! Еще и доставка бесплатная! Я заказывала 2 пары. Вторые фиолетового цвета, яркие на осень! Так что получила еще хорошую скидку.

мои ножки
мои ножки

Приятно то, что их легко мыть и они не промокают. Ведь зима у нас такая что два дня снег, потом два дня грязь!

Ноги совершенно не устают! Можно отдохнуть от каблуков и бежать по своим делам смело!

В отличии от уггов, дутики смотрятся более аккуратно на ножке и не увеличивают её зрительно в размере (хотя угги я тоже очень люблю под соответсвующую одежду).

Про другие мои покупки можете прочитать тут - Я умудрилась купить платье OGGI БЕРЕМЕННОЙ и после беременности!!!

дутики
дутики

Так что, если Вы современная стильная мама или просто модница - смело покупайте и наслаждайтесь зимой в теплых дутиках без падений!

Про другие мои покупки обуви читайте тут:

ОБУВЬ нужно уметь выбирать!Как НЕДОРОГАЯ обувь стала моей находкой!!!(+ОЧЕНЬ много моих ФОТО)

перед выходом
перед выходом

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Легко мыть
  • Легко обувать
  • Не скользят
  • Теплые
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует
единственная обувь, кроме резиков, которая не промокнет)
18.12.2014
Юльченка Мо , а я так и не купила себе резиновые сапоги...
26.12.2014
Очень люблю подобные сапожки,очень удобно в них и с собакой гулять и просто ходить)
26.12.2014
Roxy-sty , я первый раз купила. Теперь понимаю как это комфортно и не могу нарадоваться!!! Хоть и люблю высокий каблук Smile
05.01.2015
У меня есть похожие сапожки-дутики)) Немного необычно поначалу было (после каблуков), однако по гололеду ходить в таких сапогах - одно удовольствие! Smile
05.01.2015
Little_star это точно!!! С ними просто замечательно зимой!
15.01.2015
никогда такие не любила,но на мне они смотрятся просто ужасно.Но вот на тебе-совсем иначе:)
15.01.2015
Enchanted Fox даже не знаю от чего это зависит...
14.02.2015
они такие теплые и удобныее
просто рай для ножек InnocentLove
14.02.2015
ladolcevita ,даааа!!! я уже с них 3 месяц не вылажу Big smile
15.02.2015
Juliy@, а у меня они ядовито розового цвета, поэтому гулять я в них могу только за городом.. )0
15.02.2015
ladolcevita, а я бы и в городе гуляла)))) Купи ядовито-розовую шапку и всё)
Juliy@ , не люблю цвет этот Big smile
А я ооочень люблю Shy
15.02.2015
Juliy@, жили бы рядом, с большим удовольствием отдала бы и дутики, и куртку такого же цвета )
15.02.2015
ladolcevita, ну воооот взяла раздразнила еще и курткой SadBig smile
Juliy@ , ахах )
а она вообще у меня модная - мало того, что такой гламурный цвет да еще и с цветочками Big smile
15.02.2015
ladolcevita, не могу понять как такие яркие ДУТИКИ и куртка у тебя могли появится в гардеробе если ты их не любишь??? Big smile Срочно высылай мне Big smile
15.02.2015
Juliy@, это все заслуги мамы Big smile
она как видит что-то яркое , то сразу появляется желание купить это своему драгоценному дитё ))
а когда меня рядом нет, то её никак не получится убедить, что мне это совсем не нужно.. Laughing out loud
15.02.2015
ladolcevita, скажи своей маме, что я тебе завидую Big smile
17.02.2015
Juliy@, хорошо Big smile
  • 25.12.2012
    Этой зимой я наконец-то приобрела заветные сапоги-дутики совершенно обалденной немецкой марки Spur! Обалденной, так как полностью довольна ценой (она более чем доступна - 1100 рублей) и качеством.
  • 11.09.2011 - 12:29
    (4фото)Сапоги для тех,кому надоели шпильки +совет,когда брать в 3 раза дешевле
    Дело в том,что я покупала эти сапоги еще летом. Зимой они стоили 3000 рублей ,я думаю , что это немало для сапог из искусственной кожи. Как то раз пришла в этот же магазин летом -бац,а они стоят уже 1000 рублей ,так как не сезон...и мой размер остался (36) Решила,что надо обязательно брать,а то…
  • 11.10.2011 - 11:16
    Качественные и комфортные
    Этим сапогам уже четвертый год, но я до сих пор ношу их с удовольствием. Особенно комфортно и тепло в них во время прогулок, когда на улице холодно и скользко. Материалы, из которых сапоги изготовлены - нубук, замша, подкладка - валеная шерсть. Подошва - качественный полимер абсолютно не скользит.
  • 26.10.2011 - 04:44
    Хорошие сапожки +фото
    Купила эти сапожки вместе с полусапожками (www.irecommend.rucontentklassnye-38 ). Мужу они понравились, я взяли. Хотя я не особо люблю классику, эти сапоги смотрятся отлично. Ножка смотрится не большой в них. Правда на сколько их хватит остается загадкой.
  • 02.12.2011 - 19:10
    Удивили в хорошем смысле, не могу нарадоваться.(фото)
    Очень люблю обувь, предпочтение отдаю замшевой, был пару раз опыт в ношении не натуральной замши, велюра, впечатления остались ужасные вытерлось на сгибах и где замок, а тут зашли с подружкой в магазин обуви из Пекина, да китайская, но как утверждал продавец качественная, фабричная, стоила вся…
  • 17.01.2017 - 19:45
    До жути обидно! Отвратительнейшее качество за такие деньги! "Зимние" полусапоги s'Oliver
    Знаете, какая в основном в Москве зима? Недозима. Молодой человек настоял на покупке зимней обуви на ту самую слякотную погоду. Решили взять обувь подороже и покачественнее. S'Oliver была у нас на слуху, поэтому решили купить их. Зря!
  • 05.02.2012 - 05:03
    Дорого да мило, дешево да гнило!
    В конце ноября, поддавшись рекламе, купила сапоги зимние в Центробувь за 890 руб. Сапоги привлекли внешним видом, удобством, комфортом. В общем красиво, тепло и удобно ногам, подошва не скользкая. Верх из искусственной замши, с вышивкой, подклад - искусственный мех.
  • 14.02.2012 - 10:22
    Красивые сапожки не на каждый день
    Бродила по магазинам в поисках красивой зимней обуви. когда силы мои были на исходе, зашла в следующий павильон и села!!! не было сил идти дальше и мне ничего не оставалось как ткнуть в понравившиеся мне сапоги и приступить к примерке.
  • 24.03.2012 - 11:07
    Развалились за один сезон (фото)
    Долго мечтала купить обувь Carnaby, и, о счастье! - на работе дали новогоднюю премию, которую всю и портатила на вожделенные сапожки. Стоили они 7500 рублей. Радоваться пришлось недолго.
  • 28.10.2012 - 09:18
    Четыре сезона и носила бы еще, если бы не наши дороги!
    Проносила сапоги четыре сезона, считаю это неплохо! Верх из натуральной кожи, внутри натуральный мех. Один сапог пришел в негодность через четыре сезона, потому что появилась дырка на подошве от дорожных острых камней.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 16.06.2020 - 16:30
    Летние. Идеальные. Мои. И немного о последствиях ношения дешевой обуви
    Всем привет! Большую часть своей жизни я ношу кроссовки и кеды. Это удобно и универсально. Поэтому с некоторых пор предпочитаю такие бренды как DC, Nike, Puma в бюджете от 5 до 10 тысяч рублей (или немного дешевле, если начинаются распродажи коллекции).
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 22.06.2020 - 14:42
    Туфли TOD’S >>> Ножки как у принцессы, комфорт как в тапочках и удалось ухватить всего за 150 €
    Всем привет! Хочу рассказать ещё об одной очень удачной покупке, пополнившей мой обувной гардероб. Эти туфельки от люксового бренда TOD’S я купила во Флоренции . Если точнее, недалеко от Флоренции, а аутлете The Mall . Мне очень нравится стиль обуви и сумок этого Итальянского бренда.
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.