Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 22:31

Кошка в моем доме появилась неожиданно, знакомые оказались в сложной ситуации, попросили помочь. Взял кошку на передержку и оставил ее у себя навсегда. Это моя первая кошка, на моё удивление, проблем не возникает, она приносит только радость.

наполнитель в лотке 3 день

Единственное неудобство это запах от кошачьего туалета, точнее постоянный уход за ним. Я перепробовал разные наполнители, кроме силикагелевых. Запах каждого через 2-3 дня, меня очень сильно раздражает, приходится менять и полностью мыть лоток. я с этим уже смирился, но тут увидел акцию на силикагелевый наполнитель Smart Cat. К нему в подарок давали большую миску) Решил взять, попробовать, абсолютно скептически отнесся к отзывам, что люди не меняют лоток по две недели. Я купил упаковку 3,8 литра за 210 рублей, и всю высыпал в лоток. Прошла неделя, запаха вообще нет, в лотке осталось еще много нетронутого наполнителя, думаю еще на неделю хватит. Очень непривычно, не знаю когда менять, разводить бактерии неохота)

По цене он получается не дороже других наполнителей, или даже дешевле, например, Катсана точно. Я очень доволен, выглядит симпатично, не разносит пыль, не прилипает к лапкам. Буду брать его, и пробовать другие силикагелевые наполнители.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • + безопасный
  • + устраняет запахи
  • Симпатично выглядит
dadanetdaрекомендует