Опубликовано 14 Июль, 2024 - 20:47

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня хочу поговорить о Солнцезащитный крем Мастерская Олеси Мустаевой Калябушки 35 SPF

Солнцезащитный крем Мастерская Олеси Мустаевой Калябушки 35 SPF

Детская кожа также нуждается в защите от солнца и не важно пляж это или просто выход на улицу я наношу на кожу ребенка солнезащитный крем, так как не хочу получить ожоги и покраснения, как следствие температуру и плохое настроение. Ну давайте не будем о грустном, а начнем обо всем по порядку.

Общая информация

Бренд: Колябушки

Цена: 2175 рублей, чуть дешевле на маркетплейсах.

Где купить: оффициальный сайт, маркетплейсы

Объем: 120 г

Внешний вид

Оформление у крема ну просто отличное, сразу видно, что продукт детский. Оформление в фиолетовых тонах с изображением какого-то персонажа, ну правда мило и весело, дочке понравилось

Солнцезащитный крем Мастерская Олеси Мустаевой Калябушки 35 SPF

На упаковке можно ознакомиться с подробной информацией от производителя, состав( а он кстати хороший), срок годности, производитель и много другой информации. Присутствовал контроль первого вскрытия.

Солнцезащитный крем Мастерская Олеси Мустаевой Калябушки 35 SPF

Внутри сам кремушек, он находится в тубе точно повторяющей дизайн упаковки, цвет, рисунок, все тоже самое и я считаю, что детские продукты и должны так выглядеть, чтобы ребенку было интересно использовать продукт.

Солнцезащитный крем Мастерская Олеси Мустаевой Калябушки 35 SPF

Сама туба металическая, выполнена качественно, крышка винтовая, закрывается плотно, средство не вытекает, изначально туба была запаяна и это еще один контроль вскрытия. Зато я могу быть уверена на 100 процентов, что крем никто не вскрывал, все таки кожа у ребенка нежная, а срок использования после вскрытия всего три месяца.

Органолептика

Цвет красивый, такой с желтоватым оттенком, запах приятный, но ненавязчивый, текстура достаточно плотная, крем хорошо наносится, при этом не полосит и не скатывается, быстро впитывается в кожу.

Применение и результат

Крем я наношу на чистую кожу ребенка, примерно за 20 минут до выхода на улицу, чтобы крем во-первых успел хорош впитаться, во-вторых начал действовать.

Солнцезащитный крем Мастерская Олеси Мустаевой Калябушки 35 SPF
За время использования негативных реакций крем не вызвал, а вот работает он хорошо, даже в самый жаркий, солнечный день, находясь у реки, ребенок не покраснел, не обгорел, кожа чувствовала себя комфортно. Нравится, что крем водостойкий, он не смывается с кожи при контакте с водой, а значит таким образом мы минимизируем расход.

Солнцезащитный крем Мастерская Олеси Мустаевой Калябушки 35 SPF
После контакта с водой, крем не смывается пятнами или не стекает полосами, его просто не видно.

Солнцезащитный крем Мастерская Олеси Мустаевой Калябушки 35 SPF
К слову, я пользовалась данным кремом сама, чтобы проверить результат на моей коже и знаете, крем и на взрослой коже работает на сто процентов. Я нашла идеальный солнцезащитный крем для своего ребенка!

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷