Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:44

Привет!

Euphoria от Calvin Klein мне подарила мама, ведь она знает мою тягу с нестандартным и тяжелым ароматам.

• Объем: у меня 50 мл. Еще есть 30 и 100 мл.
  • Тип: парфюмерная вода
  • Производство: Франция
  • Цена: В Летуале за 50 мл без скидки 3899р. Но конечно же на парфюмерных сайтах можно найти эту водичку намного дешевле.

Первое, что впечатляет - это флакон. Он вытянутый, металлический и зеркальный. Приплюснутый в середине с длинной прямоугольной крышкой и деликатной надписью. Ничего лишнего. Броский и заманчивый пузырек.

Интересный момент с цветом самой жидкости. По бокам флакон из прозрачного стекла, а вот цвет воды по-моему сероватый, либо же это иллюзия, которую совершает необычный цвет, материал и форма.

Аромат-загадка не только внешне, но и внутри.

Euphoria Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria выпущен в 2005. Euphoria был создан Dominique Ropion, Carlos Benaim и Loc Dong.

Пирамидка:

Верхняя нота: Гранат

Ноты сердца: Лотос и Орхидея

Ноты базы: Фиалка, Амбра, Мускус и Махагони

Терпкий, горький, томный, чувственный, тяжелый,соблазнительный, сногсшибательный... Я могу долго продолжать перечислять свои впечатления. Но это правда трудно передать словами.

Манящая орхидея с горьковатым гранатом вместе с теплой и нежной амброй солируют очень долго.

Парфюмерная вода очень стойкая. Продержится весь день, а на волосах останется легкой вуалью и на следующее утро.

Для многих этот запах будет ассоциироваться только со словом "фу", для меня это волшебное зелье.

Однако это зелье не всегда уместно. Оно хорошо звучит холодным вечером, оставляя за собой дерзкий и ледяной шлейф. Оно прекрасно раскрывается теплый вечером, звучит насыщеннее и ярче, шлейф теплый и сладкий. Конечно Эйфория не подойдет на каждый день, не подойдет для джинсов с майкой. Эйфория создана для каблуков и платьев, для романтического позднего вечера, для соблазнения.

Днем ношу редко, хватает одного пшика, чтобы соблазнительно благоухать и не удушить рядом находящихся людей. На вечер же можно и 2-3 пшика, больше не нужно.

Я не могу сказать, что это мой самый любимый запах, но он точно занимает почетное место в моей коллекции. если Вам интересно, то вот это мой фаворит в парфюмерии.

Если Вы любите странные и тяжелые восточные ароматы, то этот наверняка придется Вам по вкусу.

Спасибо за внимание!

Если мой отзыв был Вам полезен, то ставьте плюс. Smile

Достоинства
  • Даёт роскошный шлейф
  • Для особых случаев
  • Долго держится
  • Загадочный аромат
  • Не всем нравится признак - шедевра
  • Очень чувственный и сексуальный
Недостатки
  • Не каждому подойдет
  • Не на каждый день
  • Не переусердствуйте с ним!
NataliSnowрекомендует
26.08.2014
У сестры был такой.........мне не очень понравился........ Puzzled
26.08.2014
Очень интересный парфюм =)
необычный аромат Smile
Захотелось протестировать
26.08.2014
Красиво написали, так и захотелось попробовать
29.08.2014
Аромат шикарный. Но мне не подошел, так как люблю более легкие.