Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 19:52

В этом отзыве я расскажу о спрее для тела с Ши от The Body Shop. Он был куплен мной чуть меньше года назад по совету одной знакомой девушки. Что же из этого вышло..

~ВНЕШНИЙ ВИД~

Внушительных размеров (на 100 мл) стеклянный флакон с металлической крышечкой. Стекло практически по всей высоте флакона матовое грязновато-розового цвета. Спереди изображен цветок дерева Ши. Хорошее, лаконичное оформление. Мне понравилось.

~СОСТАВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ~

Ingredients: Alcohol Denat. (34,9%), Alcohol (33,7%), Aqua/Water/Eau, Parfume/Fragrance, Glycerin, Linalool, Couramin, t-Butyl Alcohol, Alpha-Isometil lonone, Limonene, PEG-75 Shea Butter Glycerides, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Denatonium Benzoate

Произведено данное парфюмерное изделие во Франции.

~ЗАПАХ~

Запах очень терпкий, на мой взгляд, горький со сладковатыми нотками... или же сладкий с нотками горечи (кому как слышится). Запах ореха и ванили. Мне почему-то аромат кажется немного мужским. Возможно из-за своей терпкости и некоторой резкости.

Запах не стойкий. Выветривается через час-полтора (максимум два). Если запах очень вам нравится и вы хотели бы в течение дня его обновлять, то тут могут возникнуть проблемы, так как флакон достаточно большой и носить его с собой все же не очень удобно. Тем более если сумочка у вас маленькая.

У меня это проблем не вызвало, так как запах мне не настолько сильно понравился, чтобы брызгаться им в течении дня по нескольку раз.

~МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ~

В целом продукт неплохой. Как я уже сказала, запах не влюбил меня в себя, поэтому брызгаю я его на себя не часто. Чаще я брызгаю им в шкафу с вещами или же на шторы у себя в комнате. Можно сказать, что использую его как "освежитель" воздуха. Запах достаточно быстро затухает и не напрягает. Иногда наношу на себя при выходе из дома. Обычно на запястья, ямку на шее между ключицами, на волосы и одежду.

Могу поставить ему твердую 4. Цену я точно не помню, к сожалению. Но что-то около 600 рублей и выше.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ)

LuJuрекомендует
01.11.2016
Я уж подумала, что он мужчиной пахнет Big smile
01.11.2016
Ой, нет, это было бы через чур ??