Опубликовано 26 Июль, 2015 - 19:41

Доброго времени дня и ночи!

Больше года я, читая отзывы на арабский парфюм, не находила себе места. Где купить, как найти? И вот оно, свершилось. Как всегда, хотелку удалось приобрести на любимом Ebay:

Ссылка

Итак, представляю Вам первого своего представителя арабского парфюма:

Green Tea Al-Rehab

Аромат приобретался на лето, разумеется без затеста, но пирамидка неприлично проста, а моноароматы мне всегда симпатичны. Потому выбор на тот момент был очевиден. К тому же мне, любительнице разных сортов зеленого чая, захотелось в летний зной не только пить его, но и вдыхать.

Ноты: Зеленый чай и Цитрусы.

У меня ролик - 6 мл. Крайне удобный размер для летних маленьких сумочек.

Начало очень мощное - звучный аромат зеленого чая, не такой к какому мы привыкли в гелях для душа или спиртовых парфюмах, не такой звонкий и свежий, он более чайный, терпкий, чуть с горчинкой. Как пахнет свежезаваренный очень крепкий качественный зеленый чай. Аромат близок к мужскому. Хотя унисексовым я его назвать не могу - через какое-то время я ощущаю нежные нотки - просыпаются цитрусы. Но не яркие, не звонкие - легкая волна лайма и бергамота разбавляет терпкость чая, делает этот чудный напиток более свежим и легким.

В первые минуты я подумала, что этот аромат на сто процентов мой на все лето. Вот она та самая свежесть и легкость, без огуречности, и ни намека на освежитель воздуха. Но недолговечна была моя радость. Подобно тому, как в зной через пару часов после тонизирующего напитка жажда охватывает вас вновь, этот зеленый чай тоже хочется повторить. На волосах и одежде он держится чуть дольше, но он - уже не совсем он, только терпкая база. Ни намека на свежесть, ни цедры лайма, ни даже бергамотовой перчинки. Это единственный недостаток этого представителя рехаба - во всем остальном он бесподобен. Хочу дышать им и днем, и ночью. В удушающий зной - он совсем не колюч и очень легок, просто мой спаситель, мой арабский бальзам на душу.

Увы, аромат стал заложником своей легкости и свежести, и потому совсем не стоек, не шлейфит, сидит очень близко к коже. Если любите сражать окружающих наповал своим парфюмом - проходите мимо. Я же в самые жаркие дни, когда термометр просит глоток воды или хотя бы подуть на него из форточки, когда вокруг и так слишком много запахов, в такую жару далеких от свежести, кладу в сумочку свой рехабовский гарант бодрости и легкости, и с удовольствием обращаюсь к нему несколько раз в день. Аромат уместен везде - в душном офисе, на прогулке, в гостях и на природе, в авто и на шопинге. Он ненавязчив, не вызывает раздражения у окружающих.

Аромат полюбился мне с одной маленькой претензией к стойкости, прощаю ему этот недостаток за те чудесные минуты, что он мне подарил и еще несомненно подарит этим летом. Пользуюсь с удовольствием и рекомендую Вам!

Свет в оконцерекомендует
26.07.2015
Люблю свежие ароматы! Мне бы подошёл такой
Заинтересована Love
27.07.2015
Мне они и нравятся и нет одновременно, потому как ароматы обычно у них интересные, но все близкие к коже,а мне чаще хочется шлейфить)
анечко, и Я люблю. Этим летом особенно. У меня и гель для душа с зеленым чаем. Слишком уж жаркое лето в этом году выдалось!

Оксаночка..ksuxa, у меня такая заинтересованность вот в какую любовь вылилась. Приятно открывать что-то новое.

MiaRed, этот да, вообще не шлейфит, хоть с ног до головы обмажься. А вот Классик - безумно яркий и стойкий. Для лета тяжеловат. Потому и хочется заказать еще с десяток таких роликов - они такие разные!
27.07.2015
Замечательное описание! Дает полное представление о парфюме.
Ну, что добавить... Только то, что я тоже его хочу. Никого наповал сражать шлейфом летом не собираюсь. Я ж не садист какой Smile Так что нам такое вполне подойдет.
27.07.2015
Весьма привлекателен!! я бы не отказалась от такого!
27.07.2015
Ох, на это лето было бы идеально. Может,,на следующее приобрету)
27.07.2015
Лена, описал то его как! Я все хожу облизываюсь, хочу прикупить что то из этаких духов, нос зеленым чаем не дружу почему то
13.08.2015
Можно почаще пользоваться))
06.09.2015
Это не мои ноты(( Но я очень рада, что аромат вам нравится и постоянно радует!
10.09.2015
Давно хочу попробовать какой-то аромат Al-Rehab, но боюсь, что прогадаю с запахом...
28.10.2015
Очень точно описали аромат. Недавно его приобрела. Да - шлейфа нет, но очень приятный и уютный в применении.