Опубликовано 23 Июль, 2015 - 11:39

Здравствуйте.

Хочу рассказать сегодня о жемчужине моей коллекции арабских духов от Al Rehab Nebras

Именно эта марка полюбилась мне больше всего, еще ни один аромат не разочаровал меня и все ожидания оказались оправданы.

Green Tea/Зеленый чай, духи-роллер

Объем 6 мл цена 250 руб.

Приобретены в интернет магазине Роза и мускус

Отзыв о самом интернет магазине

Прямая ссылка на продукт

концентрированные масляные духи, роллер, 6 мл

Освежающие цитрусовые ноты на фоне зеленого чая - то, что нужно для бодрости и хорошего настроения!

Описание на сайте прямо скажем не замысловатое, но я на него и не ориентировалась, поскольку зеленый чай это очень распространенный и до боли знакомый аромат, который я очень люблю.

Справедливо будет сказать, что эти духи не похожи на 100% на привычный зеленый чай, в этом аромате щедро ощущается цитрус и мне это безумно нравится, я бы назвала их "зеленый чай с лимоном")

Как и полагается, в составе нет спирта, только концентрированные масла, которые обеспечивают очень стойкий и глубокий аромат, который не слетает, как привычные спиртовые парфюмы, а постепенно раскрывается и дарит ощущение свежести в течении всего дня.

В нем нет ничего типичного для востока, аромат легкий и нежный, думаю, что вряд ли найдутся те, у кого он вызовет раздражение. Это бесконечная свежесть.

Аромат идеален на лето и весну, зимой и осенью хочется, чего-то по тяжелее, но это не значит, что пользоваться им я не буду во время снежных бурь, все зависит от настроения)

Ролик работает хорошо, я стандартно наношу аромат на запястья, сгибы локтей и немного за ушки, сразу ощущаю прилив бодрости и хорошего настроения от этого нежного запаха.

Аромат хорошо тонизирует. Про стойкость еще раз отмечу, что как и у других ароматов, она невероятная и неудивительно, что масляные духи вытесняют с моей полочки прочий парфюм, зачем тратить тысячи на спиртовую воду, если можно умирать от любви к качественным ароматам, ценою в чуть больше 300 рублей)

Кстати почти все ароматы продаются в версии 3 и 6 мл, поэтому можно для начала брать маленькие варианты, чтобы не ошибиться)

Мои отзывы о других ароматах, можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Недорогой
  • Свежий
  • Стойкий аромат
  • Универсальный
Roxy-styрекомендует
Какая коллекция! Love
Я уже соблазнилась этим магазинчиком! Скоро буду заказ оформлять! Laughing out loud
23.07.2015
посмотрела на фотографии и захотелось попробовать эти духи Smile
23.07.2015
У меня тоже большая коллекция духов Al Rehab, но до зеленого чая я пока не добралась Smile
Тоже хочу такую коллекцию! Love
23.07.2015
Шикарная коллекция Love Аромат интересный!
23.07.2015
Какая обширная коллекция! Я так и попробовала масляный парфюм
23.07.2015
Коллекция впечатляет! Аромат так "вкусно" описали, тоже захотелось его на себя примерить Smile
Какая обширная коллекция)
23.07.2015
У меня такой же есть, очень его люблю.
23.07.2015
Какая у тебя шикарная коллекция, куда ты только это ставишь Shock Love
Какие красивые летние фотографии! Love
Приятный аромат Love Как раз для меня
23.07.2015
Мне кажется, я аромат даже через экран монитора почувствовала, так ярко Вы его описали))
Интересный аромат )
23.07.2015
Потрясающе нежный отзыв и красивый аромат!
23.07.2015
Хорошая у Вас коллекция арабских духов. У меня из арабов, именно в ролике, только один. В целом нравится, но пока почти не носила, надо распробовать его получше.
Это аромат, по Вашему описанию, очень даже интересный Smile
23.07.2015
Какая интересная у вас подборка ароматов получилась!
23.07.2015
Непривычно, это, конечно, не восток, но попробовать хочется.
23.07.2015
Ну, что вы со мной делаете?! Мне же теперь тоже хочется закупиться арабскими парфюмами после ваших отзывов Party
Вот это КОЛЛЕКЦИЯ! Love
Как я обожаю аромат зелёного чая! Мне он как коту валерьяна Big smile
23.07.2015
Вот это коллекция! Люблю аромат зелёного чая.
23.07.2015
Обширная коллекция Wink мне бы, скорее всего, аромат понравился. Но он только летний, это в точку)
23.07.2015
я вот все читала читала отзывываши про духи. И сама не удержалась! купила целый воз))
Хочу такие духи теперь(((
вот это коллекция! Love
23.07.2015
Love Я хочу такой аромат.
Какая классная коллекция Smile
Ммм... И выглядит так по-свежему!!! Laughing out loud
24.07.2015
у меня при сочетании Зеленый чай - только одна ассоциация со знаменитыми духами))) всегда интересно сравнивать
Ох, скоро соблазните))
25.07.2015
Вот такие ароматы я просто обожаю и точно знаю, что мне он подойдет и понравится, могу приобрести сразу, даже без затеста! Smile
25.07.2015
похоже приятный аромат!
прекрасная у вас коллекция!
а фото просто загляденье!