Ek@ аватар
Опубликовано 17 Август, 2017 - 08:25

Добрый день! Пару лет назад я слышала от знакомой о бытовой химии TianDe. Разговор коснулся этой фирмы вскользь, я отметила необычное для слуха название компании, но потом долго о нем не вспоминала. В момент, когда я заглянула в интернет-магазин TianDe, меня пробила одна-единственная мысль: Как можно было все это время знать про Эйвон и Фаберлик, но не иметь ни малейшего представления о ТиаДе?!

Ассортимент компании громадный, но и это еще не главное – меня приятно удивило то, что сейчас принято называть социальной ответственностью. Подобные вещи имеют место быть в крупных корпорациях, которые уже не один год вполне успешно осуществляют свою деятельность и имеют стратегические планы развития. К слову, TianDe в этом году отмечает 10-летний юбилей.

Но давайте, обо всем по порядку - начнем с разнообразия продукции…

Не ошибусь, если скажу, что в совокупности на сайте представлено очень много уходовой косметики. Тело, лицо, волосы… все, что только можно себе представить из данной сферы бьюти-продуктов тут имеется.

Однако этим ТианДе не ограничивается.

В разделе Макияж можно подобрать декоративную косметику для создания полноценного образа.

В разделе Парфюм представлена как Женская, так и Мужская туалетная вода по бюджетным ценам.

Есть, кстати, и отдельный раздел Для мужчин… и там даже фиточай имеется!

В разделе Для дома помимо средств для стирки-уборки мною было замечено несколько крайне привлекательных ароматических саше.

Есть еще разделы посвященные детям, гигиене, аксессуарам…

Сайт предлагает не только покупать продукцию для себя, но и присоединиться к компании в качестве партнера. В интернет-магазине предусмотрена собственная бонусная система, поэтому рядом с ценой каждого товара вы увидите, сколько баллов за его покупку можно получить. Смысл обращать на них внимание есть – от 100 баллов становится доступна бесплатная доставка.

Доставка доступна в 3 вариантах: Курьер, самовывоз и Почта России.

Оплата: Пластиковые карты, Киви, Яндекс-деньги, Webmoney.

Еще одно удобство ТианДе - на сайте есть онлайн-чат, где можно задать вопросы специалисту.

Как я уже упоминала выше, у компании есть экопрограмма.

Своей миссией в реализации экологического проекта корпорация TianDe считает повышение экологической культуры населения и популяризацию идеи заботы о здоровье и окружающей среды.

Каждый человек, приобретающий продукцию ТМ «Экосфера», знает, что делая этот выбор, он не только заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, но и вносит значительный вклад в улучшение экологического состояния планеты.

Каждый проданный продукт серии «Экосфера» дает жизнь одному новому дереву. С 2013 года корпорация направляет средства с продажи экосредств на озеленение планеты. За это время в рамках проекта «Лес TianDe» на территории России и Казахстана силами дистрибьюторов и партнеров корпорации высажено уже более 300 000 саженцев хвойных деревьев. Это 75 гектаров леса, способного обеспечить кислородом город с населением 1,5 млн. человек. К июню 2015 года в Лесу TianDe будет уже не менее миллиона деревьев, при этом лесопосадки пройдут не только в странах ЕврАзЭс, но и на территории Европы.

В 2014 году экологические проекты TianDe получили признание Международного экологического движения TerraViva («Живая Планета»), председателем которой является Член Общественной палаты РФ, Заместитель председателя Комиссии по культуре, искусству, творческому и культурно-историческому наследию, Академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор Н.Н. Дроздов.

Помимо этого, компания занимается благотворительностью. 400 рублей с каждого проданного лавандового мишки идут на эти цели. Найти милого медвежонка можно ТУТ.

А теперь о моем заказе. Доставка осуществлялась почтой в стандартные по времени сроки из Москвы. Товары были обложены не пупыркой, а картонными вставками.

Процесс распаковки можно посмотреть ↓↓↓

Отзывы обо всех продуктах появятся очень скоро))

Ek@рекомендует
17.08.2017
Классный сайт! мне тоже он нравится.
Отличный у Вас заказ!
17.08.2017
а мне качество продукции понравилось не очень... а ассортимент да, широкий...
17.08.2017
Много интересных новинок на этом сайте.
17.08.2017
интересно будет почитать о продукции
17.08.2017
Неплохой магазин, есть из чего выбрать Smile
17.08.2017
Ассортимент широкий. Удобно, что чат есть, по продукции всегда можно получить актуальную информацию.
17.08.2017
Мне понравился ассортимент данного интернет-магазина.
17.08.2017
Сколько всего классного в заказе Laughing out loud
Для меня Тианде самый лучший магазин и сайт у них очень удобный. Особенно мне нравится качество их продукции и натуральный состав. Обычно всегда делаю большие заказы, потому что у них можно найти очень много полезного и качественного.
18.08.2017
Заказ классный! У меня туалетная вода Эссенс тоже есть)
18.08.2017
Тоже недавно получила от них посылочку) Лавандовый мишка у них чудесен Love и у вас заказ очень интересный)
21.08.2017
Интересный магазин, пойду изучать.