Опубликовано 20 Январь, 2019 - 17:08

1,5 доллара

Здравствуйте. Я не пью кофе и черный чай, никогда. А вот чаи: травяные, зеленые и их смесь – моя любовь.

Последнее мое приобретение это фиточай «Тибет» омолаживающий.

Есть даже некая легенда относительно этого сбора.

Во всем мире очень популярен рецепт настоя, найденный в 1971 году в тибетском монастыре экспедицией ЮНЕСКО. Глиняная табличка, на которой рецепт был записан, датируется VI веком до нашей эры. Считается, что применение настоя, изготовленного по древнему рецепту, способствует омоложению организма, очистке сосудов, улучшению обмена веществ, снижению массы тела.

Состав простой, в нем в равных долях, по 25 % :

Зверобоя трава (Herba Hyperici), ромашка аптечная, цветы (Flores Chamomilae recutitae), бессмертник песчаный, цветки (Flores Helichrysi arenarii), почки берёзы (Gemmae Betulae).

У каждого растения - своя задача, но в комплексе они оказывают желчегонное, мочегонное, кровоочистительное, антисептическое, противопаразитарное действие.

Сбор должен выводить из организма токсины, шлаки, восстанавливать нарушенный обмен веществ, повышать работоспособность, омолаживать клетки.

Ну это конечно в идеале, а в действительности это приятный душистый напиток, мягкий и чуть сладковатый. Никаких резких нот, горчинки, все гармонично, вкусно и чудесно. Я его пью скорее для гармонизации душевного состояния и восстановления жизненных сил. Мне нравится и подходит, но могут быть и индивидуальные противопоказания. Пью я его два раза в день – утром и вечером.

Напиток производит ООО «СОИК», город Тверь.

На рынке с 1998 года. В их ассортименте много всего: разнообразные травяные чаи, травы, витаминно-минеральные комплексы, зеленый кофе и другое.

Сам чай в запечатанной целлофаном коробке, на ней все необходимые данные.

20 пакетиков по 1,5 грамма. Совсем простые, крепкие бумажные, даже без ниточек.

Одного пакета вполне хватает на чашку хорошо заваренного чудесного напитка.

Цена 1,5 доллара. Покупаю в «Зеленой аптеке» уже второй раз.

Достоинства
  • Полезный фиточай
Августа71рекомендует
20.01.2019
Хороший чай) Нужно и себе збавлять с кофем))))
22.01.2019
Состав замечательный, нет никакого фиолетового мха из-под пня с солнечной стороны собранного. Все наше, родное. А почему чай и кофе на бойкоте?
22.01.2019
Нефкусна. Sexy