Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 13:32

До просмотра думала, что кто-то завтракает дома у девушки по имени Тиффани. А это просто мечта, способ получения порции счастья - каждое утро встречаться с любимой витриной. Аутотренинг, визуализация если хотите.

Чем еще может заниматься безбашенная девушка, которая ищет легких денег. Героиня Одри мне показалась чересчур наигранной. Непонятно, то ли она притворяется сумасшедшей, то ли на самом деле такая. И один из ее гостей на вечеринке замечает, что невозможно определить степень притворства. Зрителю хотелось бы знать! Холли приходится проживать другого человека, чтобы забыть прежнюю жизнь, которая ей не нравилась. Холли не может обрести гармонию, она не знает сама себя. Ей все время приходится притворяться, чтобы быть в центре внимания богатых кавалеров. Кто же помогает ей расслабиться и услышать себя? Конечно, симпатичный сосед. Не очень успешный, но смышленый писатель не нагнетал, а подбирался к девушке постепенно, через дружбу. И когда пришлось делать настоящий выбор, выпалил все, что накипело.

Наконец, до Холли доходит, что не в деньгах счастье и она с грустью (или радостью, тут уже все чувства перемешались) отправляется в объятия бывшего друга.

Классика Голливуда! Можно посмотреть один раз очень внимательно. Но пересматривать вечеринки и поиски богатого мужа мне больше не хочется. Да простит меня Одри.

Достоинства
  • Женственность
  • Прекрасная Одри Хепберн
Недостатки
  • Наигранность
  • Слишком странная героиня
AnastasiaLoне рекомендует