Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 17:37

Мой отзыв про портативный USB-вентилятор от TIMBERK посвящается всем, кто проводит много времени возле ноутбука или компьютера.

• В жару работа стала невыносимой?
  • Отзывы летом не пишутся?
  • Не любите кондиционеры?

Тогда моя рекомендация вам понравится!

Это сейчас в том же самом Fix Price можно "за три копейки" купить USB-вентилятор и с комфортом работать за ноутом БЕЗ потных испарин на лбу Wink

А каких-то 5 лет назад это было не просто!

До сих пор помню, как скрупулёзно выбирала USB-вентилятор для работы, так как кондиционера в кабинете не было, а работать как-то надо было.

Стационарный вентилятор для этих целей я не рассматривала, потому что покупала его за свои средства. И если мини-вентилятор мог пригодиться мне не только в офисе, но и дома тоже, то "одноногая" громадина с лопастями мне была не нужна не при каких условиях.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В то время в интернет-магазинах уже продавали USB-вентиляторы, но вот с расцветками была прям беда..... розовые, голубые, зелёные..... Дело в том, что я НЕ любитель пестроты. Чтоб было ясно - даже губки для мытья посуды покупаю бело-серые.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В общем, найти USB-вентилятор нейтральной расцветки было не просто! Поэтому увидев малыша TIMBERK Professional Electric Fan Desk TEF F4 FN5 в чёрном цвете с серебристыми лопастями я сразу же его заказала. Покупала кажется в X-СOM, но это не точно.

Кстати, несмотря на то, что моему вентилятору уже ПЯТЬ лет их продают до сих пор, причём во многих ИМагах.

• где купить: например, ЗДЕСЬ;
  • производитель: Китай;

• цена: всего 399 рублей;
  • диаметр лопастей: 96 мм.
  • размеры: (149x145x80 мм)

Что обещает производитель настольного вентилятора Timberk TEF F4 FN5?

Ультрасовременный дизайн и возможность подключения в любой USB-разъём

Мощность подключения не превысит 2.5 Вт.

Осевой двигатель с четырьмя лопастями с диаметром 96 мм.

Корпус прибора выполнен из качественного износостойкого металла

Регулировка наклона - 45 градусов

Вентилятор Timberk TEF F4 FN5 питается от USB-интерфейса через шнур, предусмотренный в конструкции этой модели

Включение/выключение после нажатия на кнопку!

Мои впечатления от вентилятора!

• во-первых, несмотря на то, что он китаец, от своих совсем уж дешёвых китайских аналогов этот настольный USB-вентилятор отличается выгодно - однотонный чёрный цвет, качество сборки и металл играют немаловажную роль;

• во-вторых, лопасти вентилятора также, как и корпус, сделаны из металла, только они не крашенные, а цвета нержавейки - смотрится стильно, органично вписывается в любой благородный интерьер;

USB-вентилятор TIMBERK Professional Electric Fan Desk TEF F4 FN5: цена, где купить и отзывы с фото.

• в-третьих, лопасти надёжно закрыты защитной металлической решёткой, можно не опасаться поранить пальцы + у него есть регулировка наклона подачи воздуха, двигается вверх/вниз;

• а больше всего мне в нём нравится даже не цвет и металлическая конструкция, а тот факт, что включается вентилятор НЕ автоматически сразу при включении в источник питания USB-шнура, а ТОЛЬКО после нажатия на кнопку, которая находится сзади корпуса вентилятора. А ещё USB-провод невозможно потерять, так как он НЕ снимается и является частью конструкции;

• и ещё у этого вентилятора очень надёжное основание - он уверенно стоит и не скользит на любой плоской поверхности.

НЕДОСТАТКИ:

• всего один режим мощности, но это я уже субъективно придираюсь.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: китайский настольный USB-вентилятор TIMBERK Professional Electric Fan Desk TEF F4 FN5 - это очень качественный малыш для комфортной работы за ноутбуком в жару. Я даже отзывы для Айрекомменда пишу, включая его в USB-порт домашнего ноута - приятная прохлада мотивирует заниматься любимым хобби Smile В общем, если вы в поиске качественного и работящего мини-вентилятора - это то, что надо! У меня уже пятое лето подряд "пашет". Удачная покупка! Smile

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Отзыв про умнейший смарт телевизор, которым можно управлять не только пультом, но и мышкой, и даже смартфоном!

МОИ ОТЗЫВЫ ПРО ТЕХНИКУ!

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • USB-кабель не снимается
  • Включается кнопкой
  • Длинный шнур
  • Качественная сборка
  • Портативный настольный USB-вентилятор из металла
  • Регулируется наклон - угол обдува
  • Стильный и простой дизайн
Недостатки
  • Один режим мощности
Sasha_PLUSрекомендует
летом самое то!
100% полезная вещь в душном помещении без кондиционера Smile
Необычно
И очень удобно! Big smile
20.06.2019
Да очень похоже на то
29.06.2019
Полезный отзыв! У меня точно такой же, но другой марки. Согласна, что мини вентилятор помогает писать отзывы в жару))
29.06.2019
Спасибо! Очень полезная покупка для всех, кто проводит много времени у компьютера или ноутбука! Shy