Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 11:03

Всем здравствуйте. Я владелец карты Тинькофф Драйв и за год ее использования я набрал 15 к бонусов, которые успешно потратил на оплату услуг СТО. Хочу поделиться как.

Карта как бы предназначена для автомобилистов и у нее кешбек представляет из себя бонусную систему. Копите бонусы, оплачиваете услуги СТО например, как было в моем случае. Профит!

Единственное нужно разобраться за что и как эти бонусы начисляются. Я сначала думал, что достаточно только заправки и покупок на азс, но нет.

Больше всего бонусов мне было начислено даже не за покупки на заправках, где повышенные бонусы начисляются, а за обычные покупки. Я сразу вычитал лайфхак и заказал дополнительные карты для семьи. Они тратили деньги, бонусы капали мне.

В приложении кстати есть подсказки: можно посмотреть где повышенные бонусы идут, сколько еще и где надо потратить, чтоб бонусы получить и тд.

Просто мы старались платить за то же что и всегда картами. Настолько рад экономии, что решил поделиться с лайфхаком и заодно отблагодарить тинькофф за крутое решение в пользу автомобилистов.

Достоинства
  • Бонусы копятся достаточно быстро
  • Но надо разобраться за что и как они начисляются
  • Также +лайфхак см. в отзыве
Недостатки
  • Если вы думаете, что достаточно платить за бензин
  • И бонусы польются рекой, то зря.
roma_bykov1992рекомендует