Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 16:32

Всем добро пожаловать на страницу моего отзыва.

Вот такая кроха вызвала диссонанс в моей голове, и по сей день я не могу составить более точное о ней мнение ...

Тинт для губ Moisturising Lip Tint от Dr. Lipp представлен у меня в оттенке Elderberry Pigment и именно он для меня в этом продукте является плюсом, который также дополняется приятнейшим фруктовым ароматом.

Но к сожалению на этом плюсы и закончились ...

Цена составляет ≈ 8 $ за 8 мл и это не тестер и не миниатюра. Все три оттенка представлены только в таком объеме - ну совсем малыш, хотя на сайте производитель так и предупреждает - Pоcket Size.

Информация от производителя :

Dr.Lipp Moisturising Colour tint is formulated on our award winning, multi-use balm, famous for its long-lasting moisture. Now tinted with 100% natural plant pigments for beautiful, soft, luscious lips.

Обещает нам увлажнение и питание надолго, губы с использованием этого продукта станут более напитанными, мягкими и визуально привлекательными за счет использования 100 % натурального природного пигмента.

Состав :

FREE FROM: Parabens, fragrances, sulfites, mineral oil, petrolatum, colouring agents, T.E.A, D.E.A and silicones.
Our ingredients are 100% natural, sustainably sourced.

We do not test on animals.

100% medical grade Lanolin; Anthocyanins, Distarch Phosphate, Glceryl Caprylate

По консистенции продукт достаточно плотный, силиконистый, по этой причине он проблематично распределяется по губам, неравномерно, ему необходимо после нанесения какое-то время, чтобы сам пигмент распределился по губам.

Отсюда следует и быстрый его расход - хватит такого малыша ненадолго.

На губах очень сильно ощущается именно эта силиконовая консистенция - она утяжеляет их и создает липкость.

Также меня очень смутил привкус продукта - далеко не фруктовый, а непонятный, химозный и очень ощутимый.

Оттенок как я уже указала, очень красивый, полупрозрачный, винный или более точнее - бургунди, который действительно визуально делает губы более привлекательными - для меня такой оттенок идеален на холодное время года.

И тут самое главное НО - почему этот продукт заявлен как тинт ? Внешне он очень сильно похож на обычный блеск для губ.

И все бы ничего, но даже после снятие его с губ, они не окрашиваются в тот же оттенок, поэтому для меня не понятно, почему производители именно так охарактеризовали этот продукт.

Также я не могу отметить, что данное средство как-то ухаживает за губами - оно не делает с ними ничего - не питает, не увлажняет, не делает их более мягкими, сглаживая мелкие шелушения.

Таким образом, не ожидайте от этого средства чего-то особенного, легкое баловство и не более, хотя в его оттенок я правда влюбилась.

Всем огромное спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не выполняет обещанное
  • Странный привкус
pravda_v_lobне рекомендует
06.11.2018
Сначала "загорелась" тинтами, но это длилось недолго)
Помады - навсегда! ?
А оттенок красивый!
06.11.2018
оказалось найти достойный тинт сложно Big smile
06.11.2018
Тоже не люблю ощущение липкости на губах. Но цвет... если только из-за него стоит один раз купить).
06.11.2018
вот только из-за оттенка завысила оценку ))