Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 16:32

неделя или более

Всем добро пожаловать на страницу моего отзыва.

Вот такая кроха вызвала диссонанс в моей голове, и по сей день я не могу составить более точное о ней мнение ...

Тинт для губ Moisturising Lip Tint от Dr. Lipp представлен у меня в оттенке Elderberry Pigment и именно он для меня в этом продукте является плюсом, который также дополняется приятнейшим фруктовым ароматом.

Но к сожалению на этом плюсы и закончились ...

Цена составляет ≈ 8 $ за 8 мл и это не тестер и не миниатюра. Все три оттенка представлены только в таком объеме - ну совсем малыш, хотя на сайте производитель так и предупреждает - Pоcket Size.

Информация от производителя :

Dr.Lipp Moisturising Colour tint is formulated on our award winning, multi-use balm, famous for its long-lasting moisture. Now tinted with 100% natural plant pigments for beautiful, soft, luscious lips.

Обещает нам увлажнение и питание надолго, губы с использованием этого продукта станут более напитанными, мягкими и визуально привлекательными за счет использования 100 % натурального природного пигмента.

Состав :

FREE FROM: Parabens, fragrances, sulfites, mineral oil, petrolatum, colouring agents, T.E.A, D.E.A and silicones.
Our ingredients are 100% natural, sustainably sourced.

We do not test on animals.

100% medical grade Lanolin; Anthocyanins, Distarch Phosphate, Glceryl Caprylate

По консистенции продукт достаточно плотный, силиконистый, по этой причине он проблематично распределяется по губам, неравномерно, ему необходимо после нанесения какое-то время, чтобы сам пигмент распределился по губам.

Отсюда следует и быстрый его расход - хватит такого малыша ненадолго.

На губах очень сильно ощущается именно эта силиконовая консистенция - она утяжеляет их и создает липкость.

Также меня очень смутил привкус продукта - далеко не фруктовый, а непонятный, химозный и очень ощутимый.

Оттенок как я уже указала, очень красивый, полупрозрачный, винный или более точнее - бургунди, который действительно визуально делает губы более привлекательными - для меня такой оттенок идеален на холодное время года.

И тут самое главное НО - почему этот продукт заявлен как тинт ? Внешне он очень сильно похож на обычный блеск для губ.

И все бы ничего, но даже после снятие его с губ, они не окрашиваются в тот же оттенок, поэтому для меня не понятно, почему производители именно так охарактеризовали этот продукт.

Также я не могу отметить, что данное средство как-то ухаживает за губами - оно не делает с ними ничего - не питает, не увлажняет, не делает их более мягкими, сглаживая мелкие шелушения.

Таким образом, не ожидайте от этого средства чего-то особенного, легкое баловство и не более, хотя в его оттенок я правда влюбилась.

Всем огромное спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не выполняет обещанное
  • Странный привкус
pravda_v_lobне рекомендует
06.11.2018
Сначала "загорелась" тинтами, но это длилось недолго)
Помады - навсегда! 😄
А оттенок красивый!
06.11.2018
оказалось найти достойный тинт сложно Big smile
06.11.2018
Тоже не люблю ощущение липкости на губах. Но цвет... если только из-за него стоит один раз купить).
06.11.2018
вот только из-за оттенка завысила оценку ))
  • 18.02.2017 - 22:26
    Разочарование? Нет! Но есть и минус...
    Оформляя очередной заказ из Кореи, я решилась на первую покупку декоративной косметики. Выбор конечно огромный…решила остановиться на нескольких продуктах: - помада Peri’s Cushion Lips от Peripera (читала много хвалебных отзывов об этом бренде и особенно о продуктах для губ); -- стик-корректор Play …
  • 09.03.2013 - 13:12
    Это первый идеальный продукт от Essence для меня, ураа :)
    Приобрела этот продукт практически сразу после появления, т.к. это лимитированное издание и его быстро разберут) У меня в городе этой коллекции не было, поэтому я заказала ее через магазин Beauty home вконтакте.Я приобрела тон 02 Save your kisses for me .И также в предисловие скажу, для не знающих, …
  • 10.06.2015 - 19:56
    Тинт для губ, который покорил мое сердце. Нежный и чувственный оттенок не смог оставить меня равнодушной.
    Когда корейская косметика покоряет сердца девушек, когда о марке Etude House не слышал только ленивый, когда тинты для губ вытеснили помады и блески, я наконец-то решила чуть-чуть приоткрыть для себя таинственный мир. И начать решила именно с тинта, да не простого, а с эффектом увеличения губ.
  • 20.02.2015 - 20:55
    У меня так и не получилось его равномерно нанести
    Всегда интересно попробовать что-то новенькое. В данном случае фломастер-тинт. Он мне достался в подарок, поэтому не так обидно, что не совсем подошел мне. Оформление пластиковый корпус. С одной стороны наконечник как у обычного фломастера, с другой бесцветный бальзам.
  • 14.04.2015 - 16:21
    ПЕРСИК который оказался не персиком МНОГО ФОТО НА ГУБАХ
    Купила я себе Тинт для губ Baviphat Peach Magic Lip Tint, заказ делала здесь . Упаковка замечательная)) Просто прелесть))) Кстати, у настоящего Baviphat листик приделан отдельно (его при желании можно отковырнуть), если подделка, то лист приварен к персику.
  • 21.11.2013 - 15:17
    Мятный блеск +фото до/после
    Прочла в интернете, что это очень хорошая вещь, заказала себе на ибее. Стоил он мне дешево, в общем этим я довольна. Вот только не состыковочка...написано что это тинт, то есть он должен вести себя как тинт, а получается что это просто блеск для губ. Смотрите фото сами.
  • 02.11.2015 - 08:11
    ᖗᖘНежные соблазнительные губы с тинтом от BAVIPHAT с экстрактом яблока, неповторимый яблочный аромат и красивый насыщенный оттенок, высокая стойкость, приятная текстура и большая пухлость губ - не пропустите!ᖗᖘ
    Всем привет читатели! Сегодня хочется рассказать о тинте для губ, делая заказ на сайте Т [ссылка] я не могла обойти такой продукт стороной. Давненько читаю отзывы на тинты и вот предоставилась возможность попробовать такое интересное корейское средство для губ.
  • 19.06.2014 - 07:10
    красивый блестящий тинт
    Купила тон 08 Magenta. Хороший тинт, блестящий, не растекается, на губах мягкий. Очень легко наносится. Удобная щеточка позволяет набрать нужное количество тинта и придать губам легкую яркость или насыщенный цвет. Судя по всему, он сушит губы.
  • 30.11.2015 - 08:47
    Хороший эксперимент
    Что-то давно я ничего не писала, решила исправиться. Мой пост будет о таком свсвоеобразном средстве для губ, как тинт. Я так понимаю, что он должен давать некий оттенок губам, ну, что же, с этой задачей тинт 3W CLINIC Fantasy Lip справился, но обо всем по порядку   Упаковка Стандартная, как из под…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.01.2021 - 15:51
    08 Berry Romantic. Тинт от Maybelline, который увлажняет и не сушит!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный ударопрочный футляр. Удобный аппликатор и яркая палитра оттенков. Не должен сушить губы. Равномерное нанесение. Устойчивость и адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : тинт для губ MAYBELLINE Color Sensation Lip Tint.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 10.01.2021 - 17:25
    Рисуем недовольный ротик-котика 👄 Матовый (не сушит!) карандаш для губ соблазнительного оттенка, который подойдет и блондинкам и брюнеткам 👄 Карандаш дает миллиметр в подарок
    HI ! Я очень люблю средства для губ. У меня больше 60 помад и блесков, жаль, в масочный режим мне не удается пользоваться всеми в полную силу. Я считаю губы самой сексуальной частью своего лица, мне нравится красить разные формы под настроение и образы.
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 24.11.2020 - 17:38
    Зачем мне татуаж губ, если у меня есть тинт Mousse Candy?
    Всем привет! Последнее время я подсела на корейские тинты. Дело в том, что уже несколько месяцев меня не покидала мысль сделать себе самой лёгкое напыление без контура (я мастер ПМ), т.к. губы буквально за год утратили природную яркость и красивый цвет.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 02.11.2020 - 22:51