Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 21:46

месяц или более

Привет! 😉

Иногда я люблю использовать тинты для губ, это очень удобно например на отдыхе. С хорошим титнтом цвет губ не сравняется с цветом кожи, как это обычно у меня бывает при загаре 😊

Я уже рассказывала про корейские тинты для губ:

Сегодня хочу рассказать про Натуральный увлажняющий пигмент для губ Dr.Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint - Elderberry.

Описание (переведено):

Тонированной бальзам для губ.

Мгновенно питает, Lip Tint скользит по губам, покрывая их гладкой, глянцевой краской. Исцеляет и увлажняет сухую или чувствительную кожу, делая ее более мягкой и здоровой.

Упаковка: тюбик как у пробников кремов или зубных паст. Пользоваться удобно.

lip tint

Консистенция: густой гель. Не растекается. Выдавливается только нужное количество.

lip tint

Цвет: в тюбике смотрится темным, но при нанесении на кожу, видно, что он прозрачный, с вишневым оттенком. На губах оттенок заметен только если нанести толстым слоем.

lip tint

Оттенок на губах при разном освещении. Бальзам нанесен жирным слоем

lip tint

Стойкость: будет держаться до серьезного приема пищи, и даже после этого губы будут увлажнены. Оттенок для меня не заметен на губах возможно потому что я люблю яркие

Аромат: отсутствует или я не смогла уловить.

Дозатор: его нет, на конце тюбика скошеный носик. Бальзам легко выдавливается нажатием на тюбик.

lip tint

Где купить - прямая ссылка на продукт. А в этом отзыве я рассказываю про данный сайт.

Цена - сейчас на том сайте 602 рубля (если что, обращайтесь, поделюсь кодом на скидку).

Состав:

100% Medical Grade Lanolin, Anthrocyanins(растительный пигмент от Бузины), Distarch Phosphate, Glyceryl Carprylate.

Не содержит парабенов, ароматизаторов, сульфатов, минерального масла, вазелина, красителей, T.E.A, D.E.A и силиконов.

Информация о продукте:

• объём - 8 мл,
  • бренд - Dr.Lipp,
  • срок хранения после открытия - 12 месяцев.

Мои губы:

Натуральные, цвет бледно-розовый, склонны к сухости и шелушениям. Часто пользуюсь разными увлажняющими бальзамами.

Обещания производителя:

• гладкие губы в течении всего дня.

Впечатления после использования: получив этот флакончик, я думала что это тинт и ждала от него соответствующего эффекта - покрытие цветом, который долго не стирается. И не получив этого, расстроилась. И даже собиралась писать гневный отзыв.

НО!!!

Оказалось, что это вовсе не тинт! А тонированный бальзам для губ (меня сбила с толку надпись TINT на флакончике). А TINT в данном случае переводится как - оттенок.

Так вот как бальзам для губ это просто СУПЕР-средство!!! Губы сразу после нанесения и до плотного приема пищи увлажненные, мягкие, нежные!

Помада или блеск ложится просто идеально!

На фото ниже бальзам на губах через 4 часа после нанесения:

✅Плюсы:

• приятная консистенция,
  • легкое нанесение,
  • минимум липкости,
  • супер-увлажнение губ,
  • экономный расход.

❌Минусы:

• заметный оттенок только при нанесении толстым слоем,
  • цена.

Считаю, что Натуральный увлажняющий пигмент для губ Dr.Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint - Elderberry выполняет заявленные обещания.

И рекомендую к покупке!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

читайте также мои отзывы на уходовую и декоративную косметику, процедуры по уходу за собой, про коробочки красоты и другие интересные 😉 штучки на странице моего профиля 👉 Yulyako 👧

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Yulyakoрекомендует
07.04.2019
Очень хочу попробовать тинт) ни разу не красила губы тинтом)
Нужно обязательно заглянуть к ним на сайт
Интересный бальзам
Тини ни разу не пробовала, но очень Интересно попробовать 😊
08.04.2019
Давно не встречала средства для губ в таких упаковках) хотя лет 12 назад, помню, что такие были популярны очень)
08.04.2019
да нее, сейчас тоже много бальзамов в таких тюбиках продают
09.04.2019
Что у Вас за фон? очень красивый!
09.04.2019
спасибо!) да нашла в старых закромах лоскутки)
09.04.2019
с тинтом еще не знакома. но давно заглядываюсь
  • 18.02.2017 - 22:26
    Разочарование? Нет! Но есть и минус...
    Оформляя очередной заказ из Кореи, я решилась на первую покупку декоративной косметики. Выбор конечно огромный…решила остановиться на нескольких продуктах: - помада Peri’s Cushion Lips от Peripera (читала много хвалебных отзывов об этом бренде и особенно о продуктах для губ); -- стик-корректор Play …
  • 09.03.2013 - 13:12
    Это первый идеальный продукт от Essence для меня, ураа :)
    Приобрела этот продукт практически сразу после появления, т.к. это лимитированное издание и его быстро разберут) У меня в городе этой коллекции не было, поэтому я заказала ее через магазин Beauty home вконтакте.Я приобрела тон 02 Save your kisses for me .И также в предисловие скажу, для не знающих, …
  • 10.06.2015 - 19:56
    Тинт для губ, который покорил мое сердце. Нежный и чувственный оттенок не смог оставить меня равнодушной.
    Когда корейская косметика покоряет сердца девушек, когда о марке Etude House не слышал только ленивый, когда тинты для губ вытеснили помады и блески, я наконец-то решила чуть-чуть приоткрыть для себя таинственный мир. И начать решила именно с тинта, да не простого, а с эффектом увеличения губ.
  • 20.02.2015 - 20:55
    У меня так и не получилось его равномерно нанести
    Всегда интересно попробовать что-то новенькое. В данном случае фломастер-тинт. Он мне достался в подарок, поэтому не так обидно, что не совсем подошел мне. Оформление пластиковый корпус. С одной стороны наконечник как у обычного фломастера, с другой бесцветный бальзам.
  • 14.04.2015 - 16:21
    ПЕРСИК который оказался не персиком МНОГО ФОТО НА ГУБАХ
    Купила я себе Тинт для губ Baviphat Peach Magic Lip Tint, заказ делала здесь . Упаковка замечательная)) Просто прелесть))) Кстати, у настоящего Baviphat листик приделан отдельно (его при желании можно отковырнуть), если подделка, то лист приварен к персику.
  • 21.11.2013 - 15:17
    Мятный блеск +фото до/после
    Прочла в интернете, что это очень хорошая вещь, заказала себе на ибее. Стоил он мне дешево, в общем этим я довольна. Вот только не состыковочка...написано что это тинт, то есть он должен вести себя как тинт, а получается что это просто блеск для губ. Смотрите фото сами.
  • 02.11.2015 - 08:11
    ᖗᖘНежные соблазнительные губы с тинтом от BAVIPHAT с экстрактом яблока, неповторимый яблочный аромат и красивый насыщенный оттенок, высокая стойкость, приятная текстура и большая пухлость губ - не пропустите!ᖗᖘ
    Всем привет читатели! Сегодня хочется рассказать о тинте для губ, делая заказ на сайте Т [ссылка] я не могла обойти такой продукт стороной. Давненько читаю отзывы на тинты и вот предоставилась возможность попробовать такое интересное корейское средство для губ.
  • 19.06.2014 - 07:10
    красивый блестящий тинт
    Купила тон 08 Magenta. Хороший тинт, блестящий, не растекается, на губах мягкий. Очень легко наносится. Удобная щеточка позволяет набрать нужное количество тинта и придать губам легкую яркость или насыщенный цвет. Судя по всему, он сушит губы.
  • 30.11.2015 - 08:47
    Хороший эксперимент
    Что-то давно я ничего не писала, решила исправиться. Мой пост будет о таком свсвоеобразном средстве для губ, как тинт. Я так понимаю, что он должен давать некий оттенок губам, ну, что же, с этой задачей тинт 3W CLINIC Fantasy Lip справился, но обо всем по порядку   Упаковка Стандартная, как из под…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.01.2021 - 15:51
    08 Berry Romantic. Тинт от Maybelline, который увлажняет и не сушит!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный ударопрочный футляр. Удобный аппликатор и яркая палитра оттенков. Не должен сушить губы. Равномерное нанесение. Устойчивость и адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : тинт для губ MAYBELLINE Color Sensation Lip Tint.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 10.01.2021 - 17:25
    Рисуем недовольный ротик-котика 👄 Матовый (не сушит!) карандаш для губ соблазнительного оттенка, который подойдет и блондинкам и брюнеткам 👄 Карандаш дает миллиметр в подарок
    HI ! Я очень люблю средства для губ. У меня больше 60 помад и блесков, жаль, в масочный режим мне не удается пользоваться всеми в полную силу. Я считаю губы самой сексуальной частью своего лица, мне нравится красить разные формы под настроение и образы.
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 24.11.2020 - 17:38
    Зачем мне татуаж губ, если у меня есть тинт Mousse Candy?
    Всем привет! Последнее время я подсела на корейские тинты. Дело в том, что уже несколько месяцев меня не покидала мысль сделать себе самой лёгкое напыление без контура (я мастер ПМ), т.к. губы буквально за год утратили природную яркость и красивый цвет.
  • 02.11.2020 - 22:51