Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 12:04

Приветствую всех читателей!

В одно время я очень любила тинты. И вот в одной из люксовых бьюти-коробочек мне попался тинт Dr Lipp Moisturising в оттенке Red Radish.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Объём: 8 мл.

Где купить: купить можно на Лукфантастик.

Цена: около 7 евро.

СОСТАВ:

Состав есть на обороте, он выглядит и правда 100% натуральным. В качестве пигмента тут пигмент из красной редьки (или редиса).

Упаковка

Коробочки для упаковки тут не было, тинт сразу идёт в тюбике. Тюбик небольшой, он с лёгкостью поместится даже в небольшой карман.

Весь тюбик выполнен в красно-белой палитре. У других оттенков упаковка по цвету отличается в зависимости от пигмента.

Тинт для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint

У тинта удобный носик, которым можно сразу нанести и обвести губы. С дозированием тоже всё хорошо за счёт консистенции тинта.

Органолептика

Аромат: какого-то явного аромата от тинта я не чувствую. А вот вкус мне не очень понравился, так что стараюсь не касаться языком губ, когда тинт на них.

Консистенция: гелеобразная, но очень густая. Тинт нужно именно выдавливать из тюбика. Зато на губах от тепла тинт становится мягче и легко распределяется.

Тинт для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint

Расход: расход хоть и средний, но если часто пользоваться тинтом, то его мне хватит максимум на месяц, т.к. объём совсем уж маленький.

ЧТО ПО ЭФФЕКТУ?

По ощущениям на губах, я бы сказала, что тинт больше похож на бальзам: он приятно обволакивает поверхность губ, устраняет сухость и стянутость.

Оттенок Red Radish не так уж и сильно выражен, на губах он слабо виден и выглядит больше как блеск.

Тинт для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint

Вообще, сказано, что тинт подходит не только для макияжа губ, но и в качестве румян и теней. Но я не стала экспериментировать из-за одной детали: тинт имеет липкость, которая совсем не к стати на щеках и уж тем более на веках.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Декоративные свойства тинта для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint в оттенке Red Radish для меня оказались слабоваты. А вот в качестве ухаживающего средства за губами я его использовать буду: он прекрасно питает и увлажняет губы, что очень актуально осенью и зимой.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Придает губам ухоженный вид
Недостатки
  • Не тинт для губ
puri_puruне рекомендует
12.01.2023
Красиво! У вас такая красивая форма губ!