Опубликовано 29 Январь, 2022 - 18:14

Всем привет

В одном из коробочных сервисов мне попался тинт для губ, который оказался совсем не тинт))) Вообще ни тинты, не блески для губ я особо не люблю, но посмотрим, на что способен этот малыш.

Тинт для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Сайт Лукфантистик
  • ❏ Цена? около 800 рублей
  • ❏ Объем - 8 мл

Вся необходимая информация указана на самом тюбике.

ОПИСАНИЕ

Придайте губам легкий оттенок ультраувлажнения при помощи натурального увлажняющего пигмента для губ Dr. Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint оттенка Red Radish. Оттеночный бальзам состоит всего лишь из четырех натуральных ингредиентов, которые интенсивно увлажняют губы. В состав входит очищенный медицинский ланолин из шерсти австралийских овец, которые свободно пасутся на лугах. Мягкий оттенок средства получен из пигментов съедобных растений без ГМО (в данном случае из зрелого красного редиса). Натуральный бальзам для губ без лишних усилий равномерно ложится на губы. Он питает сухие, потресканные губы и делает их мягкими и соблазнительными.

100 % натуральное средство. Не тестировалось на животных.

Не содержит парабены, ароматизаторы, сульфаты, минеральное масло, вазелин, красители, триэтаноламин (ТЕА), диэтаноламин (DEA) и силиконы.

СОСТАВ

В составе всего 4 компонента.

100% Medical Grade Lanolin, Anthocyanins, Distarch Phosphate, Glyceryl Caprylate

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка выполнена из мягкого пластика в красных тонах. Носик скошенный. Дозируется оптимально.

Отдушка какая-то не очень приятная. Цвет насыщенный красный. Консистенция гелевая, но не сильно липкая, как у обычных блесков.

Оттенок очень близок к красному, но присутствует цвет редиски, не зря же она нарисована на тюбике.

В НОСКЕ

Нанесение

В нанесении ярких оттенков есть небольшие трудности, но за счет текстуры, всё легко поправляется.

Тинт

Вообще не понятно почему это средство назвали тинтом, ведь он совсем таковым не является, не оставляет после себя никакого цвета.

Уход

После снятия, остается приятное чувство напитанности и ухоженности.

Липкость

Он больше жирный, чем липкий, но липкость все же присутствует небольшая.

Стойкость

Стойкость неплохая для блесков. После перекуса конечно нужно поправлять.

Аллергические реакции

Никаких негативных реакций не был.

Расход

Средний.

ИТОГИ ВЫВОДЫ

Оттенок для смелых, молодых, дерзких. В целом мне сам по себе продукт очень понравился, я бы хотела попробовать и другие цвета.

К покупке рекомендовать могу!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Увлажняет губы
CraZy_Riрекомендует