Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 18:44

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о блеске для губ, почему-то обозначенным производителем как "тинт". Именно поэтому я долго им не пользовалась, а потом наконец прочитала отзывы и поняла, что от тинта там одно название, а значит можно смело использовать его как обычный блеск для губ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тинт для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint
  • ОТТЕНОК -- Red Radish
  • ОБЪЕМ -- 8 мл
  • СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ -- 12 месяцев
  • ЦЕНА | ГДЕ КУПИТЬ? 8.45€ на lookfantastic

СОСТАВ и ОПИСАНИЕ

Описание продукта:

Придайте губам легкий оттенок ультраувлажнения при помощи натурального увлажняющего пигмента для губ Dr. Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint оттенка Red Radish. Оттеночный бальзам состоит всего лишь из четырех натуральных ингредиентов, которые интенсивно увлажняют губы. Натуральный бальзам для губ без лишних усилий равномерно ложится на губы. Он питает сухие, потресканные губы и делает их мягкими и соблазнительными.

100% Medical Grade Lanolin, Anthrocyanins, Distarch Phosphate, Glyceryl Carprylate

Состав у средства очень короткий - всего 4 ингредиента натурального происхождения. А оттенок получен из пигментов съедобных растений. В данном случае, из зрелого красного редиса.

ВНЕШНИЙ ВИД

Продается блеск в мягком пластиковом тюбике. Выглядит симпатично за счет обилия надписей и различных шрифтов.

Dr. Lipp Moisturising Lip Tint Red Radish отзывы

С обратной стороны тоже все красочно) И не подумаешь, что это тыльная сторона упаковки))

Dr. Lipp Moisturising Lip Tint Red Radish отзывы

Крышечка откручивается и внутри нас ждет скошенный дозатор. Не скажу, что люблю такие, но пользоваться вполне удобно. Даже при нанесении без зеркальца.

ОТТЕНОК и ТЕКСТУРА

Консистенция у тинта довольно густая, при выдавливании ведет себя адекватно, не течет.

Dr. Lipp Moisturising Lip Tint Red Radish отзывы

На губах ощущается комфортно, без излишней липкости.

Аромат и вкус отсутствуют.

Что касается его свойств именно как тинта, то они крайне слабые. Положа руку на сердце, да блеск чуть тинтует, особенно если психануть и нанести второй жирный слой. Но по большому счету эффект настолько незаметный, что специально и не обратишь внимание.

Dr. Lipp Moisturising Lip Tint Red Radish отзывы

Оттенок при этом получается бледно-красновато-ягодный, выглядит на губах естественно, что мне вполне по душе.

До и после

Сходит аккуратно, выдерживая небольшой перекус. В складки и уголки губ не закатывается. После полного исчезновения оставляет после себе ощущение увлажнённых, подпитанных губ.

В целом, меня как обычный блеск тинт для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint абсолютно устраивает. Губы увлажнены, выглядят ухоженно, чуть блестят и слегка отдают в красный. Чем не вариант на любой случай?)

Dr. Lipp Moisturising Lip Tint Red Radish отзывы

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Милая упаковка
  • Придает губам ухоженный вид
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не тинт для губ
Pistacheрекомендует
03.04.2023
Новое для меня средство
04.04.2023
Интересно, блеск для губ и редис, вроде совсем не сочетаемые вещи, а получилось вполне неплохо!)))
09.04.2023
Мне он тоже понравился