Опубликовано 13 Июль, 2022 - 17:36

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о такой вот находке в бьюти боксе от "Lookfantastic", а именно - об увлажняющем бальзаме Dr. Lipp

Заглянув в буклет, а затем посмотрев на сам тюбик с содержимым, становится понятно, что перед нами тинт для губ Smile

Производитель обещает крайне стойкий увлажняющий тинт, с ярким пигментом, причем еще и абсолютно натуральный! Давайте разбираться.

Начнем, как всегда, с состава. На удивление, он состоит из четырех и правда натуральных ингредиентов, максимально легкий и понятный.

Коробочки у тинта не было. Вся информация находится на обороте.

Кстати, упаковка крайне компактная, легко поместится даже в самую маленькую сумку. Выполнена довольно мило и лаконично.

Открыв колпачок, мы видим аппликатор. Мне он напомнил старые блески от эйвон, такая вот ностальгия! Smile

Сам аппликатор тоже удобный, наносится плавно. Тинт красного цвета, но на губах смотрится менее ярко, мне это нравится. По консистенции плотный, похожий на гель.

Ничем не пахнет, вкуса нет, но лично для меня это тоже относится к плюсам. Моя сестра заказывала точно такой же тинт, он был с отвратительным привкусом и странным запахом. Ей пришлось выкинуть новый тюбик. Вероятнее всего, что-то не так с партией, потому что мой экземпляр никаких "особенностей" не имеет.

Теперь к самому главному - это НЕ тинт. Хороший увлажняющий бальзам - да. Красивый блеск - да. Но никак не тинт. Совершенно не стойкий, сказать честно, для меня это никакой роли не играет. Сам продукт качественный! После нанесения губы становятся увлажненными, видно, что "тинт" питает их. Также производитель предлагает использовать бальзам в качестве румян Smile

Подводя итог, хочется сказать, что "тинт" Dr. Lipp - это достойный продукт, смело ставлю ему пять баллов и однозначно рекомендую!

Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Натуральный состав
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не тинт для губ
  • Странный привкус
Polly-catрекомендует