Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 23:49

Привет всем beauty-адептам!

Мне повезло познакомится с тканевыми масками от Корейского бренда Elizavecca еще зимой. После Новогодних праздников в своём подарке от подруги я обнаружила очень любопытную тканевую маску. И она оказалась просто потрясающей!

Весной мне повезло получить от бренда на тестирование еще 2 маски. Как Бьюти-блогер я обожаю пробовать всё новое и интересное из бьютимира)

И сейчас подробно покажу

Тканевую маску фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

С фруктовыми кислотами!

Направление : Улучшение цвета лица, очищение,тонус.

Фруктовые кислоты способны очистить кожу и сделать её свежей и гладкой.

Производство Южная Корея

В России можно купить в крупных магазинах косметики

Цена примерно 70р. за маску. И это очень дешево для такого отличного качества

Фруктовые кислоты в маске :

• Комплекс фруктовых кислот. Маска содержит молочную, лимонную, гликолевую и другие фруктовые кислоты. Они отшелушивают ороговевший слой кожи, обновляют поверхность эпидермиса, уменьшают выраженность пигментаций, восстанавливают гладкость и упругость.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK CYBORG отзыв фото

Наносим на 15-20 минут, снимаем маску, остатки оставляем впитаться. Если кожу будет ощутимо пощипывать - можно смыть водой.

Далее нанести легкий крем.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Маска очень сильно пропитана эссенцией, я читала, что у девушек сложности были с её нанесением, она сползала от того, что такая мокрая.

Я же советую слегка отжать её ( я так и сделала) и жижу нанесла на шею и зону декольте)

Маска осталась в пропитке, но с неё ничего не стекало.

ДО

У меня комби кожа, чувствительная, есть купероз, черные точки, неровный рельеф и цвет лица. Раньше было хуже) Пилинги, скрабы, хорошие и разные умывашки и массажи + УЗ чистка помогают мне держать её в более менее хорошем состоянии. Воспаления сейчас редки. Раньше же было всё лицо в угревой сыпи.

МАСКА

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK
Не самое удобное лекало) Слишком большое для моего лица. Приходится подворачивать.

• Ощущения во время использования :

Мне слегка пощипывало кожу. Как при легком пилинге. Это очень приятные ощущения, я знаю что в итоге будет гладкая кожа.

Я очень довольна масками от бренда Elizavecca. Если увидите их в магазине - обязательно купите попробовать.

Для меня это одни из лучших тканевых масок.

Viva Dashaрекомендует
Эту не пробовала ещё, а вот Медовая очень понравилась! Буду ждать отзыв на неё
05.06.2019
Я наверное завтра поробую) думаю мне тоже понравится ) витаминная была очень классная) и эта тоже. Не смотря на лекало не очень )
05.06.2019
Отлично выглядит кожа без макияжа!
Спасибо !
05.06.2019
Тоже предстоит потестить их замечательные масочки)
05.06.2019
Классно) я витаминную попробовала ещё до рассылки от бренда и мне очень понравилась она. Так что ожидания мои были самые лучшие )
Приятная масочка