Опубликовано 17 Август, 2022 - 10:49

Здравствуйте! Очередной мой отзыв, на мои любимые маски от Jmsolution.
Данная фирма покорила мое сердце, да, не все маски мне нравятся, но большая часть вызывает у меня восторг от эффекта, я применяю маски каждые два дня, порой чаще или реже, все зависит от состояния моей кожи. Когда я болею, и не делаю маски, это сразу видно, кожа становится тусклая, безжизненная, болезнь никогда не упасть и тем более отсутсвие ухода.

Если вы никогда не применяли тканевые маски либо делаете 1 в месяц и не видеть результата, вам нужно пройти курс 7 дней, и далее делать маски регулярно, только тогда вы увидите результат. Не мало важно выбирайте маски по своему типу кожи, и смотрите на что направленна маска, ведь если вам 18 и лет и скачет акне, то например данную маску я вам не рекомендую, она не подходит вам от слова совсем.

Итак, что же я хотела сегодня? Мне хотелось питания и лифтинг, после жаркого лета питание и увлажнение очень необходимы. Плюс моя кожа давно не молода, ухаживать надо.
Моя кожа:

• Светлая, тонкая.
  • Склонна к акне.
  • Комбинированная (жирная в т-зоне, сухая в остальных частях)

Страна производитель: Южная Корея.
Бренд: JMsolution.

Объем: 30 ml.

Действие: Питание, лифтинг.

Тканевые маски продаются как упаковками, так и по штучно. В одной упаковке 10 масок в индивидуальной упаковке. В этот раз я набрала разных.
Упаковка! Это отдельный вид искусства, ну правда, я кайфую от их дизайна, такую косметику подарить не стыдно. Все выполнено качественно.

Тканевая маска для лица JMsolution Placen Horse Mask Pure

На обратной стороне информация о продукте.

Есть на Русском языке.
Тканевая маска для лица JMsolution Placen Horse Mask Pure
Описание с сайта:. Конечно там так написано ( за стареющей, прям грустно 😂)

Антивозрастная плацентарная тканевая маска направлена на глубокое питание кожи. Обладает противовоспалительным действием, глубоко увлажняет кожу, активирует процессы регенерации, обеспечивает эффект лифтинга. Маска подойдет для интенсивного ухода за стареющей, сухой и дряблой кожей лица. Комплекс из 11 пептидов расслабляют мышцы, вызывая мгновенный результат уменьшение морщин и препятствуют образованию новых. Обладает заживляющим и антиоксидантным эффектом, стимулирует синтез структурных белков и гликозаминогликанов. Маска повышает клеточный иммунитет кожи, обновляет и ревитализизирует кожу.

Здесь состав.

Тканевая маска для лица JMsolution Placen Horse Mask Pure

Срок годности указан на шве упаковки.

Насечка очень удобная, упаковка открывается легко, не нужно брать в руки ножницы.
Перед применением маски я всегда подготавливаю кожу. Это очень важный этап, без очищения, вы не получите нужный результат.
Как я это делаю:

1. Гидрофильное масло.
    Растворяет косметику и загрязнения на коже.
  2. Пенка/Гель для умывания.
    Смывает остатки загрязнений, которые растворило масло.
  3. Сыворотка 3/1 в неё входит тонер, эссенция и эмульсия.
  4. Тканевая маска на 20 минут.

Ткань маски буквально плавает в эссенции, ее правда более чем достаточно объём 30мл.

Тканевая маска для лица JMsolution Placen Horse Mask Pure

Ткань маски маски ультратонкая, мягкая. Находится на подложке. Доя того чтобы нанести ткань на лицо, нужно развернуть маску, оставив подложку перенести на лицо, далее убрать подложку и распределить ткань. Делайте все чистыми руками, никуда не кладите ткань.
Тканевая маска для лица JMsolution Placen Horse Mask Pure
Эссенция у желтого цвета, чуть гуще водички, капает с маски.
Аромат лёгкий, не навязчивый, не раздражает.

Посмотрите какая тонкая ткань, как она прилегает а коже и как хорошо пропитана. В упаковке остаётся ещё эссенция, если у вас не слишком обезвожена кожа, оставьте ее, и нанесите на лицо на следующий день, эффект будет тоже хороший. Либо выдавите эссенцию и распределите по ткани.

Во время воздействия нет никаких не приятный ощущений, лишь приятный холодок. Вы можете хранить маски в холодильнике, холод снимает отёчность.

Ну и посмотрим до и после. Ткань после снятия была ещё влажная.

Я согласна что до и так визуально не плохо было, но ощущение того что кода сухая было.

До.

После.
До.
После.
Что я получила:

• Более ровный тон.
  • Очень крутое питание.
  • Лифтинг.

Знаете, ощущение такое, будто твоя кожа напилась. Так же видно как кожа подтянулась, ну и тон ровнее стал однозначно. Ещё вид лица отдохнувший, кожа светлая и сияет.
Я очень довольна данной маской, отработала она на отлично

Единственный минус, это то, что нужно маску смывать 20-30-40 даже через час кожа липкая.

Я ее советую и сама ещё приобрету однозначно коробку.
Спасибо за внимание, хороших вам покупок 🌸

Оксаночка1811рекомендует
17.08.2022