Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 16:47

Тканевые маски- просто очень важная вещь в уходе) мне они очень нравятся и я постоянно их использую. С этой тканевой маской я смогла познакомиться благодаря одному Бьюти боксу и сегодня расскажу о ней подробнее.

Общая информация:

Тканевая маска для лица Cettua Детокс с бамбуковым углем

Объем- 20 гр

Место покупки- в составе Бьюти бокса

Стоимость- 146 рублей

Дизайн и упаковка.

У маски красивый, стильный, симпатичный дизайн. Она черная с зеленым, есть вся необходимая информация. Сама упаковка тактильно приятная.

Консистенция.

Сыворотка прозрачная, жидкая, ее почти не заметно. А вот лекало у маски такое классное- черное) очень удобное, по размеру правда как всегда немножко большое. Правда, когда только достаешь маску, она лежит как то очень скомкано.

Аромат.

Приятный, косметический, легкий, почти не заметный.

Состав.

По экоголику состав не очень, много компонентов с оценкой два. Но я до сих пор, честно говоря, не видела полностью натуральных тканевых масок. Да и зачем?

Есть Лавр и Клен в составе и еще куча всего.

Способ применения и результат.

Я уложила маску и держала 20 минут. Никаких неприятных ощущений не было. Сыворотка хорошо и быстро впитывается после снятия. Эффект есть, более ровный тон лица, кожа более светлая, увлажненная. Так же, маска успокаивает кожу, уменьшает покраснения. Так же, указано, что маска очищает кожу, но я не скажу, что есть какое то явное очищение. Лекало действительно очень мягкое, комфортное и приятное.

В целом маска прекрасная и по дизайну и по действию, к покупке ее я рекомендую! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не оставляет липкости и блеска
  • Убирает дискомфорт и покраснения
  • Увлажняет кожу
MariAnLрекомендует