Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 17:06

Со всей ответсвенностью я готовилась к первой беременности. Сдавала анализы, и муж тоже. Правильно иптались ну и прочее. Делала тесты регулярно, закупилась ими заранее и ждала чуда. Теперь о тестах. Многие из них меня подводили, заставляли понервничать. В основном это были дешевые тесты в пакетиках. Я решила купить более надежные. В аптеке мне посоветовали Фраутест как самый продаваемый. На картонной упаковке (что сразу мне понравилось) розового цвета было написано "немецкое качество". Это вызывает доверие, если честно. Я купила три таких теста: один назывался экспресс тэт, другой такая же тестовая полоска, но в упаковке их две. торая упаковка зеленого цвета. На оборотной стороне упаковки дана чёткая инструкция как тест делать. Ну там ничего нового - стандартная тест полоска, которую нужно отпускать в контейнер с мочой на 10 секунд, а потом ждать результат. Результат, кстати, показывает быстро , где-то 40 секунд и яу видела завтеные две полоски!!! Сделала повторно тест с утра и тоже две полоски. Радости не было предела.

Достоинства
  • Высокочувствителен
  • Правдивый
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Ценник выше среднего
marina180192рекомендует